Еда на скорую руку
Какой из обедов быстрого приготовления (Лапша, греча. пюре) самый хороший?
А то переодически беру лапшу быстрого приготовления поесть, т. к готовить нет времени, а там одна лапша и верец. Ни приправ, ни добавок
гречка
Лучшее вообще их не брать, а приготовить свой обед, домашний
никакой не употребляйте химию!
Евгений. любая каша готовится очень просто!
У вас есть два варианта:
1. Залить водой. Вскипятить и выключить - накрыв крышкой (электро) . Если газ. то минимальный огонь - тут уже следить надо. но опытным путем - высчитаете и таймер можно ставить.
2. Залить кипятком кашу в термосе - за ночь - готова. Термос нужен качественный. Ну и если честно - не совсем это гигиенично с моей стороны. Лучше первый вариант.
Вы поймите одно - быстрота приготовления - это Реклама!
Отбивная на сковородке жарится - 2 минуты. Салат сделать - пять минут (это с мытьем овощей) . Суп простой - порезать-закинуть - тоже мне работа!
Еда - это ваше здоровье. Любите себя.
зы
Что до "роллтона". то я предпочитаю - паутинку. в отличии от спагетти - варится 2-3 минуты )) заваривать пробовала - не получается))) ) зато из макаронных - есть кус-кус - ну право. полезнее "доширака" и тоже - заваривается!
У вас есть два варианта:
Еда - это ваше здоровье. Любите себя.
зы
пюре вкусно, можно еще добавть кусочек малса или майонеза
пища быстрого приготовления это чистый яд!
я бы гречку выбрала....
Пицца. А вы дрянь кушаете, Евгений.
все обеды гавно!
сосиски или пирожки лучше бери
можно еще бутерброды колбаса сыр
бананы даже мыть не надо купил-сожрал, яблоки
сосиски или пирожки лучше бери
можно еще бутерброды колбаса сыр
Ну, во-первых как говориться: на вкус и цвет товарища нет, ну а во-вторых это зависит от специфики продуктов конкретно в вашем городе поэтому сложно отвечать.
Например у меня в Днепропетровске самое лучшее блюдо быстрого приготовления это лапша там и масло, и приправы, и даже что-то похожее на кусочки мяса есть, а пюре ужасное по вкусу и запаху, гречки вообще нету.
Так что думайте.
что лапшу, что гречку можно и самому сварить, че травиться то, чай не мыши подопотные
По моему греча. пюре!