Еда на скорую руку

Что вреднее будет? Пюре быстрого приготовления или лапша быстрого приготовления? Я знаю что оба вредно. Но что вреднее из

них?
Пюре, однозначно.
Nargiz Rasulowa
Лучший ответ
. смотря чего туда накладут. они все РАЗНЫЕ и по разной цене
в лабораторию надо сдавать конкретные образцы - и там всё расскажут
Nеj-Nazika Neja
Думаю, лапша вреднее.
Так как ни одни нормальные макароны нельзя даже раскусить, просто залив кипятком. А эти-запросто.
Диана Косаева
Лапша. Пюре хотя бы из картошки сделано, а там тесто варёное и сушёное.
[One Such] [Miracle] пюре быстрого приготовления делается из хлопьев крахмальных
Вреднее всего не пользоваться своим мозгом!
Универсальный совет!
я за лапшу
Соглашусь с mina. Это как с лекарством, в больших количествах всё яд.
Оба одинаковы
Ничего из этого не вредно! Обычная лапша, только тонкая, и обычная картошка из сушеных хлопьев! Вредны только (в БОЛЬШИХ количествах) добавки, которые в отдельных пакетиках, жир там какой-то, вот это. Вред фастфуда сильно преувеличен, но не стоит делать его основой рациона!
пюре а так макароны и в сухую можно поесть если без переправы
Ftgf
Лапша скорей всего
Ответ очень простой. Вначале узнайте какая у вас группа крови. Затем наберите в поисковике продукты приемлемые для вашей группы крови. А там увидите таблицу полезных продуктов, нейтральных и тех которые нельзя потреблять.
Каждый из выше-ниже написавших опирается на знания по своей группе крови.
g.пюре вкуснее значит оно полезнее
Пюре. А если лапшу без специй сделать, то особо вредной и не будет.
Ольга Ярмак
любое блюдо быстрого приготовления вредно
Ольга Журавльова а творог быстрого наложения в стакан===вот лучший фастфуд
я думаю, что лапша, т. к. в ней больше добавок
Говорят, что лапша, если без приправ, может быть полезна. Значит вреднее пюре.
бери сразу уж бледные поганки..
однозначно лапша