ой как вредны
она вредна только тем, что это несбалансированное питание.
в остальном, это вполне себе нормальные продукты:
1. лапша, сваренная на курином бульоне, а затем высушенная на пальмовом масле - что, страшно?
2. водичка... .
3. подсолнечное масло/жир.. . -ух, прям аццки смертельно, да?) )
4. сухие приправы.. . а что, вы не пользуетесь комбинированными приправами? ну, да, иногда много соли попадается, иногда перца.. . иногда у едока какой-то ингридиент вызывает пищевую аллергию и отсюда идут слухи, что такая еда вредная. Консервантов в сухой приправе нет, красителей тоже незачем класть. Так чего же бояться? усилителя вкуса глутамат натрия? ) на сегодня ни одно серьезное клиническое исследование не подтвердило вред глутамата и других улучшителей вкуса. Глутаминовая кислота естественным образом содержится во многих продуктах. Поэтому они кажутся нам такими вкусными и пикантными. Вот чемпионы по содержанию глутаминовой кислоты (в мг на 100 г) :
Водоросли комбу - 3190
Сыр пармезан - 1680
Соевый соус - 780
Сыр эмменталь - 308
Сардины - 280
Спелые помидоры - 246
Макрель 215
Сыр чеддер - 182
Моллюски - 140
Крабы - 72
Лук - 51
Капуста - 50
Спаржа - 49
Шпинат - 48
Грибы - 42
Курица - 22
Ну так, убедите меня в обратном) )
под несбалансированным питанием я подразумеваю то, что обычно на пачках лапши написано что-то типа 70% углеводов, 25% жиров и 5% белков.
белков мало, так что такая пища действительно только для восполнения сил (углеводы, жиры) , но никак не для постоянного питания.
при этом, такую пищу я бы не рекомендовал ЖЕНЩИНАМ, ибо углеводов крайне много, а милые дамы с ними не в ладах по природе.. . ;)
Еда на скорую руку
Лапша быстрого приготовления,не вредны ли они?
Я люблю роллтон как первое есть, мне нравится. А жить вообще вредно.
после вчерашнего просмотра фильма из цикла среда обитания-фрукт, а ранее про мясные изделия,, мне кажется это самый безопасный продукт из того что есть в магазине.. если только вы не питаетесь со своего дачного участка...
Не вредна, если не добавлять все приправы.
если питаться каждый день, то вполне вероятно, что хорошего мало, а пару раз в месяц-можно, я думаю... хотя сама не употребляю подобную пищу
Страшного нет ни чего, если не считать того, что после 2-х - 3-х месячного остоянного примнения могут появиться проблемы с желудочно-кишечным трактом, печенью. В остальном желаю удачи.
ну если не каждый день её есть!!!!
Согласна с Infiniti! лапша опасности не представляет! заправьте оливковым маслом, поджарочкой собственного приготовления и т. п. А если будете употреблять специи данного комплекта, да ещё и майонеза подольете - вот это совсем Ваш организм не порадует...
сама лапша не вредна, а вот приправа которая прилагается в пакетике очень вредная.