Еда на скорую руку

Портит ли желудок лапша быстрого приготовления ?

Она вообще весь организм портит.
Ksyu Ksyu
Лучший ответ
если изо дня в день - можно язву заработать, а раз в месяц большого вреда не нанесёт
Света Новочуб
Очень портит. Из чего ее только не делают. А самое плохое что эта гадость вызывает привыкание. В ее состав входят различные пищевые добавки, которые вызывают привыкание в какой-то степени. Глутамат натрия (усилитель вкуса) - известная вкусовая добавка, которую используют производители еды быстрого приготовления.
Елена Грищенко
Сама лапша не портит. Можно есть её сколько угодно. Когда мне приходится есть эту гадсоть (раз в месяц примерно) - я выкидываю пакетики с приправами, посыпаю обычной солью и перцем, и ем.
В таком виде она безвредна.
сама по себе лапша приготовлена из яиц и муки. а вот специи которые с глютоматом натрия очень вредны. можете просто лапшу заварить и добавить обычные соль и перец)
Юлия Крук
Ты где родился?
Галина Сычева
Однозначно.
думаю из за химии которая в ней содержится возникают разные опасные заболевания, я имею ввиду добавки с буквой E
лапша не вредна-это еда космонавтов, для них и была разработана. а вот пакетик специй-это яд, который и привыкание вызывает и аллергию и все, что хочешь. Лапшу ешьте спокойно, только без специй!
даже бомжи её несоветуют
Ещё как - говорю зная на 100%, как счастливый обладатель гастрита)))))
Вроде сама лапша ничего не портит, а портят специи, прилагающиеся к ней. В любом случае, я бы не советовала. Приготовьте себе яичницу.