Еда на скорую руку
Лапша быстрого приготовления. Что в ней плохого? Почему все ее гнобят, но все равно ее многие едят.
Что в ней плохого Почему все ее гнобят, но все равно ее многие едят.
В ней много вредных веществ. А едят, потому что там хорошая доза синтетического глутамата натрия - усилителя вкуса, который вызывает привыкание.
Один-два раза поел - и ты на игле.. . тьфу.. . на лапше!
Ругают из-за глутомата натрия, содержащегося в приправе, он медленно выводится из организма. Одна чайная ложка в неделю взрослому человеку не повредит, а вот больше не съедать стоит.
Попробуйте поджечь эту лапшу (сухую) и вы увидите, что горит она синим пламенем. Это химия сплошная.
А едят, потому что готовится быстро и в магазинах шаговой доступности она всегда есть, в отличие от полезных продуктов. Никогда не замечали?
Приводит к диабету. Быстрые углеводы. Полезны макароны только где белка 12%, читала статью. Такие стоят 50 руб и выше.
Ну и + химикаты в приправе.
кроме "вредностей в пакетике" в виде глютамата натрия и т. п.... вредно то, что ее высушиват в большом количестве масла растительного, т. е. канцерогенов полно...
она очень вкусная *-*
Потому что ее делают из отходов пищевого производства, я сам видел. А то что туда еще всякую химию добавляют и делает её скорее вредной чем бесполезной...
потому что она хер знает из чего сделана, от неё желудок болит (бывает что даже после первой порции)
Лапша сама по себе не вредна, вреден в ней бульон, потому что там понапихали всякую фигню искусственную
я когда в другом городе учился только на них и сидел-деньги экономил, чтобы пиво пить и дорогие сигареты курить
в ней ничего плохого нет
сома лапша не вредна. ЯД-то, что в в маленьком пакетике. Специи и добавки различные.
Говорят, что там пенопласт содержится.
Вера Останина
вранье