Еда на скорую руку

Что вы знаете об обедах быстрого приготовления?

Те, что разогреваются в микроволновке за 7-8 минут. Насколько они вредны, чем чревато их ежедневное употребление?
Химия и самый страшный консервант глутамат натрия. Заболеваниями желудочно кишечного тракта, и как следствие плохое самочувсвие, ослабление иммунитета.... ой ептеть аж самой страшно стало
Olesya Bilik
Лучший ответ
Эта технология дает возможность производить продукт с ресторанным качеством и сохранять его без консервантов, что невозможно при использовании обычных железных банок.
Радуют комменты, значит не все потеряно. Ура!
Это пищевой мусор.
Ценности 1% - если вообще есть больше нечего, голод.
Вреда 99%.
После подобной еды к нам обращаются для нормализации здоровья, веса и еще говорят - я хлеб не ем почему толстый? К этому отнесите пюре, газировки, сухарики и прочее подобное.. .
Юля Кулакова
фуууууу-гадость. у меня мама как-то было дело совсем обленилась и стала покупать такую ерунду, месяца 2, я больше её в жизни есть не буду!! !
это грозит лишним весом.
Жанна Каюденко
Мясо с черносливом??? ?
ЧЕРНОСЛИВОМ?? ?
Ужас какой!!!
Просто туда идут все отходы, подпорченые продукты, тем более полезного там очень, очень мало. Решать вам!!!
Vladmira Yegorova
Я бы не рискнула. Оно глубокой заморозки. При приготовлении в микроволновке остается нуль витаминов. Пустая пища, биомасса... Состав можно посмотреть, занятно будет.
минимум - навязанный насильно вкус
максимум - неизвестные ингридиенты
то что половину из них есть вообще нельзя
Lena Orby
Постоянная такая еда чревата большими затратами на докторов в будущем!
Юлия Дикова
сплошные углеводы и консерванты.
бееееееееееееееееееееееееееее. отрава
Viktorua Merjemova
Обеды быстрого приготовления предназначены для быстрой жизни. Во сколько раз меньше время приготовления обеда по отношению к нормальной еде, во столько же раз меньше Вы проживете .
закон торговли-чтобы продать какашку, заверни ее в красивую этикетку.