Еда на скорую руку
Вы любите супы в пакетах, быстрого приготовления, типа, как на фото? Как часто употребяете ?

в детстве очень нравились супы со звёздочкми... а сейчас не помню когда и ела.... но воспоминания остались приятными))
Раньше употребляла изредка, а сейчас вообще перестала покупать, так как в них стали добавлять глютомат. Который приводит к образованию раковых клеток. А мне ещё пожить хочется. Готовлю всё только сама, без всяких химических добавок.
Иногда пробивает на доширак! Ну прям хочу не могу!!!!
Нет, не люблю. Хотя в студ. годы приходилось их есть, но всегда тсралась использовать их как приправу к тем же пельменям...
Я с удовольствием ем под названием " Горячая кружка", а такие не люблю.
Нет
Ни в жизнь. Люблю себя.
Анастасия Остренина
А чем же они так плохи?
Мила *******
Химия сплошная
даже запах не переношу
я такой гороховый покупаю (вместо гороха) ,там горох такой, что не надо вымачивать его пол дня)
Мне больше нравятся украинского производства в пачке как-будто из фольги. Употребляю раз в месяц примерно.
из таких покупаю лишь харчо - из-за приправы
на вкус вроде неплохие, но свои собственные все равно в разы вкуснее и уж точно полезнее, поэтому не пользуюсь такой химией вообще, ни супов, ни бульонов, ни спец. приправ для супов не приемлю, использую только травы (сухие и натур. ) и специи
раньше ел, а теперь вот лечусь от язвы. так что не советую
не люблю
Люблю.
люблю, т. к. очень редко удается такое поесть
стараюсь не есть. но бывает что обстоятельство не дает выбора.