Еда на скорую руку

Вредно ли есть лапшу быстрого приготовления, типа "Ролтон, Биг-бон, Анаком" и т. п

Ира Дьякова
Конечно вредно.
Екатерина Короткая
Лучший ответ
Ира Дьякова А по подробней? Чем же она так вредна?
Да. Это не еда. "Корм"
Татьяна Парсан
Вот что конкретно там вредного, чего принципиально нет в других продуктах? Да ничего.
R.
Razali ....
Sabina Aliyeva как раз в этом и проблема)
Если с сильной голодухи съесть, то ничего страшного переварится как и любая другая пища. А так, конечно вредно
Вред зависит от количество съедаемого, частоты поедания и состояния организма.
ну Миндзав же предупреждает на примере алкоголя - вредны не продукты, а чрезмерное их употребление.
Даже если вы будете долго употреблять самый полезный продукт, ваш организм взвоет от его переизбытка.
Китайцы едят и ничего
Наташа *********
фууу! гадость
вредно, но вредна не сама лапша, а искусственные специи, которые к ней прилагаются. и еще, вредно, что эту лапшу вы съедаете вместо мяса, овощей, фруктов и молочки. потому, что в ней нет витаминов, минералов, белка мало. это пустые калории
Вредно. Лапша быстрого приготовления оказывает негативное влияние на организм человека. Состав таких продуктов оставляет желать лучшего: консерванты, красители, стабилизаторы и загустители, усилители вкуса (глутамат нанрия), и т. д. Обилие соли в таких продуктах, как лапша быстрого приготовления, при регулярном употреблении является фактором риска артериальной гипертензии – повышению давления. Такие ингредиенты, как жгучие специи – фактор риска в отношении заболеваний органов пищеварения.
Диана Иванова
вредно...
Жанар Бигожина
Сам как думаешь? Если задал такой вопрос, значит уже есть какие то смутные сомнения и хочешь чтобы тебе их подтвердили или развеяли? Так вот - ПОДТВЕРЖДАЮ
Да
вредный этот внутреняя приправа
биг бон да вредно а ролтон нет
пагубно
Вика
все разновидности доширака (включая ролтон) вредные, поскольку приправы, да и сама лапша не самого безопасного производства