Лапша доширак может служить основой для многих "блюд")).
Завариваю кипятком (воды немного) и добавляю по настроению (не все вместе, а каждый раз другое) : котлету, отваренные сосиски, маринованные огурцы, отварное мясо, тушенку, омлет.. . Заправить майонезом или кетчупом - кому как нравится.
Еда на скорую руку
В каком виде вы едите еду быстрого приготовления? Доширак, ролтон и т.п.
Ела, как написано в дороге в поезде. Больше не использую никак.
Заливал кипятком и ел как густой суп, когда жрать хочется всякую дрянь есть научишся.
Я предпочитаю еду, более долгого приготовления. Шашлык, люля-кебаб, голубцы, борщ.. . Прожить хочется подольше.
Я люблю есть с бульоном. Когда заливаете кипятком, добавьте немного лимонного сока или огуречного рассола. будет в сто раз вкуснее.
если делать из нее гарнир, ту нужно брать самую плотную, которая не разваривается быстро.
хавал эту дрянь на военных сборах, т. к. кормили плохо. в котелок высыпал две, предварительно размельчённые, упаковки лапши и пол-банки тушёнки и заливал это дело кипятком. вот.
Заливаю бульоном мясным
Я даже не пробовала этого никогда. Не могу вам помочь
не едим эторт продук вообще, считаю его вредным для здоровья
я ее вообще не ем, мне здоровье мое важнее, лучше кефир с батоном
Не ломая, заливаю водой, высыпаю специи и жду несколько минут и все готово к употреблению!!!! XDD
я готовлю на скорую руку эту лапшу.... высыпаю на сковородку и заливаю немного водички и яйцами все перемешиваю и на медленный огонь под крышкой минут на 5 ..конечно специи и соль быстро и вкусно