Еда на скорую руку

Какую еду быстрого приготовления вы едите\любите? :)

Лапша, пюре, каши, быстросупы, сухие завтраки, полуфабрикаты (пицца, чебуреки, блины) и т. д.
Dasha Dasha
Роллтон. Лапшу иногда беру, когда уже совсем сил нет пельмени ждать))
Привет)
Катя Ревтова
Лучший ответ
отварить пельмени
Айголек .......
Роллы..
Neznaika Neznaikina
такой нет
самое быстрое - это вкусные бутеры, нарезки или салатик.
Постоянно ем пиццу... каждый день. Обожаю больше всего.
Ем часто гамбургеры и прочие разновидности заказных бутеров.
Из сытного, могу поесть быстрокаши... Обожаю картофельное пюре.
Ненавижу лапшу быстрого приготовления (да и вообще лапшу я не люблю).
Все это с учетом полного (ПОЛНОГО) отсутствия перца в составе специй.
яичница, омлет, бутерброды
Дина Паунина
Пюрешка в стакане.
Натали Брагина
Ну так чтобы любить, думаю что ничего из этого, но иногда приходится покупать или на дачу или в дорогу. Больше нравится картофельное пюре.
Любовь Лядова
Ооо, только не Ролтон... я за полуфабрикаты и фастфуд!
Не едим эту фигню. Пищевой мусор
" Янка "
водку с чупа-чупсом
Алекса Коновалова Сильное заявление
Магазинную мерзость не употребляю. Сама дома умею и могу приготовить что-то очень быстро, но гораздо вкуснее и полезнее
Аня Кондрашова
просто хлеба пожевать
Да

))

Роллтон ))
Пиццу, пельмени, гамбургеры.
Пицца
Могу яйцо отварить буквально две минуты, чтобы съесть его ложечкой или овсяные хлопья залить йогуртом и готово! Потом если вода закипела, то можно и три минуты сварить лапшу на яйце, а нет где варить, то можно взять творог на быстрый перекус.
Tanya =))
Их много есть нельзя желудок испортите, полуфабрикаты ещё можно чередовать
Бульмеши
Galina Dorofeeva
Блинчики без начинки
Елена М
омлет
Я не буду нудить о вреде этих продуктов, потому что сам периодически их ем, я люблю гранулированный суп или пюре быстрого приготовления, иногда покупаю красный доширак
Я этот мусор не ем
Пельмени, сосиски, наггетсы
все что ты перечислил (а) я ел раз 1000