Еда на скорую руку

Вы питаетесь едой быстрого приготовления?

Сейчас нет, это вредно... лучше сварить, покушать домашнего куда более вкуснее.
К К
Лучший ответ
Бывает ..редко, но питаюсь, ничего зазорного в этом не вижу!... всякие саморучные пельмени, котлетки, супчики замороженные всегда в морозилке болтаются!))))
Юлия Сироткина
сама всё делаю, супы варю, мясо тушу и прочее
все, особенно в России, питаются - и котлетами, и бутербродами, и блинами, и пельманями, и пирогами и т. п. всё это "быстрая еда" :))
Мария Петрусенко а котлеты и пельмени - не фаст фуд, традиционная русская еда... сытная, для семьи,
но пока луку нарежешь, фарш сделаешь. лепить их долго... это не быстрая еда...
да ещё и мясорубку мыть надо, :) и гарнир к котлетам нужен
Мария Петрусенко и с пирогами возни много! пока тесто замесишь, да оно всходит. пока начинку замастыришь
только омлет быстро...
Света Дерюгина В таком случае, яичницу ( или отварные яйца) и сосиски тоже можно считать едой быстрого приготовления; тем не менее, в Европе ( особенно Англии и Германии), это считается нормальной едой
нет, я готовлю из натуральных продуктов дома
Zharkyn Ozdeniz
Да. Чай, Кисель, Кофе.
Людмила К.
Нет.
OK
Olga K
Нет.
Лапшой, пюре, кашами быстрого приготовления - нет, не едим такое. Я слишком долго ими торговала, и считаю, что лучше спагетти отварить или картошку, чем эту фигню... Конечно, если в силу обстоятельств придется когда-нибудь -съем, но не люблю эти эрзац-продукты...
Ольга Тунева
если имеются ввиду ролтоны и пюрешки в коробочках - нет, не беру. А сосиски и пельмени на пожарный случай всегда есть в морозилке.
Елена Гапончик
Харчо из пакетика люблю варить. Он вкусный и там всё натуральное.
Aida Nasybullina
Это смотря что считать продуктами быстрого приготовления Вот например ем ежедневно геркулес. А он быстрого приготовления.
•happiness•
нет долгого приготовления что то вкусное и домащнее за 12 мин не сготовишь.... минимум 1 час нужно.
Вот у меня, млин, стены ломали внутри дома. Песок до сих пор выгребаю. И питалась и ролтоном (доширака нет у нас). Ничего страшного, коли не каждый день.
Даша Павлова
Мария Волочкова И мы, когда начали ремонт в новостройке, покупали Роллтоны, Дошираки и тушенку (я её не люблю). Ничего, живы. Сейчас туда плитку увезли. Но буду ли я варить или опять лапшу заварю- кто знает.
Питаюсь
детство прошло- теперь только в дороге
Все химия и вред. Не питаюсь бяками.
Регулярно, три раза в день. Шутка. Я что враг своему здоровью?
Надежда *******
да
Юлия Валуева
стремно и экономически не выгодно.
нет, никогда.
бывает
Гульмахира ****
Когда времени на готовку нет.
Раз в 1-2 года
Да
Нет,,, готовлю сама
Да ну что вы? Лапшу я не ем! Это отрава. Я лучше сварю вкусное и полезное! А если долго, то подожду!
Kukla Vudu
Советую попробовать готовые продукты из туристических наборов, очень качественно и вкусно вот ссылочка http://zdorovo-eda.com/sotrudnichestvo/turistam
нет
OK
Olga Kusnezov