Еда на скорую руку
Вы питаетесь едой быстрого приготовления?
Сейчас нет, это вредно... лучше сварить, покушать домашнего куда более вкуснее.
Бывает ..редко, но питаюсь, ничего зазорного в этом не вижу!... всякие саморучные пельмени, котлетки, супчики замороженные всегда в морозилке болтаются!))))
сама всё делаю, супы варю, мясо тушу и прочее

все, особенно в России, питаются - и котлетами, и бутербродами, и блинами, и пельманями, и пирогами и т. п. всё это "быстрая еда" :))
нет, я готовлю из натуральных продуктов дома
Да. Чай, Кисель, Кофе.
Нет.
Лапшой, пюре, кашами быстрого приготовления - нет, не едим такое. Я слишком долго ими торговала, и считаю, что лучше спагетти отварить или картошку, чем эту фигню... Конечно, если в силу обстоятельств придется когда-нибудь -съем, но не люблю эти эрзац-продукты...
если имеются ввиду ролтоны и пюрешки в коробочках - нет, не беру. А сосиски и пельмени на пожарный случай всегда есть в морозилке.
Харчо из пакетика люблю варить. Он вкусный и там всё натуральное.
Галина Коренская
нет чушь
Это смотря что считать продуктами быстрого приготовления Вот например ем ежедневно геркулес. А он быстрого приготовления.
нет долгого приготовления что то вкусное и домащнее за 12 мин не сготовишь.... минимум 1 час нужно.
Вот у меня, млин, стены ломали внутри дома. Песок до сих пор выгребаю. И питалась и ролтоном (доширака нет у нас). Ничего страшного, коли не каждый день.
Мария Волочкова
И мы, когда начали ремонт в новостройке, покупали Роллтоны, Дошираки и тушенку (я её не люблю). Ничего, живы. Сейчас туда плитку увезли. Но буду ли я варить или опять лапшу заварю- кто знает.
Питаюсь
детство прошло- теперь только в дороге
Все химия и вред. Не питаюсь бяками.
Регулярно, три раза в день. Шутка. Я что враг своему здоровью?
да
стремно и экономически не выгодно.
нет, никогда.
бывает
Когда времени на готовку нет.
Раз в 1-2 года
Да
Нет,,, готовлю сама
Да ну что вы? Лапшу я не ем! Это отрава. Я лучше сварю вкусное и полезное! А если долго, то подожду!
Советую попробовать готовые продукты из туристических наборов, очень качественно и вкусно вот ссылочка http://zdorovo-eda.com/sotrudnichestvo/turistam
нет