Еда на скорую руку
Сколько можно прожить, питаясь исключительно кофе и вермишелью быстрого приготовления?
Очень долго, лет через 15 организм начинает мутировать, через 20 преврщаешся в консервированную банку кофе и ждеш когда потомки откопают лет так через 500 =)
Есть идеи и получше. А очень многие блюда можно сделать за 25-30 минут. И не на один раз.. . Зачем желудок портить?
Жениться тебе надо :)
Недолго. Цинга либо почечная недостаточность...
заработаешь кучу болячек возможно (
Гораздо меньше, чем вам отпущено природой изначально. Вы уверены в том, что вам нужен такой эксперимент над собственным организмом? За что вы его так?
И, может, более благоразумным будет перейти на естественное питание, вместо того, чтобы "изгаляться" над своим телом?
Питаться естественно - значит есть сырые (свежие) фрукты, овощи и орехи, и есть их раздельно. Именно так питались наши мудрые предки до насильственной "христианизации" Руси. Сейчас этот способ питания называется почему-то "модными" словами "сыромоноедение" или "монотрофное сыроедение" (поищите в Гугле) , хотя это просто е с т е с т в е н н ы й способ питания.
Дополнительные плюсы естественного питания:
уходит «лишний» вес – причём достаточно быстро (у меня за 2-3 месяца частичного естественного питания вес уменьшился более чем на 10 кг. (от исходных 87 кг. при росте 170 см. Ремень на брюках стал застегиваться на две «дырки» меньше, а позже - ещё на одну );
у носков и подмышек почти нет запаха;
практически полностью исчезает запах изо рта - (даже если не чистишь зубы :) );
улучшается состояние здоровья, проблемы со здоровьем постепенно уходят сами собой;
гриппом или вообще не болеешь, или он переносится очень легко; простудные заболевания проходят очень быстро (если вообще бывают) ;
постепенно восстановится терморегуляция: вы перестанете мёрзнуть, при желании сможете ходить босиком по снегу (30-40 шагов - легко!) , и вам это будет комфортно.
у женщин через 2-4 месяца даже частичного естественного питания месячные становятся бескровными (причём ощущения как при месячных остаются, просто переносятся легче. С рождением детей всё нормально :)) Дополнительная экономия на прокладках :).
во всём теле появляется ощущение лёгкости, физические нагрузки также переносятся легче. Повышается выносливость.
кожа тела станет шелковистой и очень приятной на ощупь, лицо будет выглядеть моложе.
у носков и подмышек почти нет запаха;
До следующей стипендии (если она есть)...
Желудок засохнит
питаясь кофе и вермишелью быстрого приготовлением прожить можно не долгую жизнь .питаться надо исключительно натуральными продуктами. и приготовленными с любовью для себя любимого....