Еда на скорую руку

сколько можно прожить питаясь в день одной банкой морской капусты и половинкой хлеба? Я уже пол года так. Не опасно ли?

Татьяна Lisa
Что вы ощутили для себя самого от такого питания?
http://www.vodaspb.ru/files/books/Voprosi_mitropolitu.html - в смом низу приведено Евангелие мира ученика Иоанна Иисуса Христа. Там идёт речь о том, как питаться. Копия этого Евангелия есть в Риме и Вене. Почему? А так проще управлять.
Прочтите о жизни Сергия Радонежского, чем он питался, это интересно.
Важно, что вы ощущаете от своего питание. Если вы здоровы и бодры, выши волосы, ногти, тело - крепки, то это хорошо. Но растительное разнообразие не помешало бы.

Здоровья вам.
Наташа Губерт
Лучший ответ
да йода у тебя достаточно как бы базедова болезнь не началась
Альбина
Естественно, вредно это. А что мешает разнообразить рацион? Или Вы не необитаемом острове живёте? По-моему, сейчас практически всё можно купить, и приготовить хотя бы элементарную яичницу, картошку отварить, из овощей салатик забацать.
>>> Lena <<<
Опасно. Потому что в морской капусте не все необходимые микроэлементы и витамины. А так же нет необходимого для организма белка, который содержится только в мясе!
Это очень опасно!! ! Человеку надо есть все продукты, так как ему необходимы полезные микроэлементы и витамины, содержащиеся в разных продуктах.
Если еще полгода такого меню, то скоро вы станете как герой фильма на вашем фото кушать людей.
Очень странно вы питаетесь. Вы же не коровка, что бы есть только листики и овес. Человеку нужна более разнообразная пища:)))
когда заболеешь, тогда и узнаешь глупость свою. передоза йода это тоже плохо