Еда на скорую руку

есть банка морской капусты,как съеть повкуснее

добавить варёное яйцо, сладкой кукурузы, майонеза и приятного аппетита!!!)))))
Анна Павлова
Лучший ответ
Я просто добавляю сухарики и всё.
Тут "умных" много, вот вам уже кидают рецепты из интернета которые сами не пробовали.
салат из морской капусты

Морская капуста - очень полезный продукт, но не всем нравится ее специфический вкус. Но компоненты салата маскируют этот вкус.

1 банка консервированной морской капусты, 1/2 банки консервированной сладкой кукурузы, 2 вареных яйца, 1 свежий помидор, 1 маленький свежий огурец, 1 средняя луковица, 1/2 лимона, чеснок по вкусу, майонез

Мелко нарезанный лук обжарить до прозрачной мягкости. Порезать помидор, огурец и яйца.

Все смешать. Выдавить лимонный сок. Добавить чеснок по вкусу (можно не добавлять) . Перемешать и заправить майонезом.
Салат «Привет от Нептуна»
100 г готовой морской капусты ;
одна нарезанная луковица;
2 вареных яйца;
соль;
растительное масло или майонез.
Салат « Морской »
150 г готовой морской капусты ;
1 соленый огурец;
1 яблоко;
1 сырая морковь;
1 луковица;
зеленый горошек;
соль;
растительное масло или майонез.

Огурец и яблоко нарезать ломтиками, морковь натереть на терке, лук мелко нарезать. Заправить растительным маслом или легким майонезом.
Салат-коктейль «Загадка Нептуна»

В салатник укладывают поочередно слоями:
150 г яблок;
150 г готовой морской капусты ;
150 г отварной рыбы (трески или минтая) ;
3 вареных яйца;
150 г помидор;
50 г зеленого лука;

Все ингредиенты нарезаются соломкой. Залить майонезом.
Салат « Морские мотивы»
150 г готовой морской капусты ;
1 упаковка крабовых палочек;
1 свежий огурец;
2 вареных яйца;
1 банка кукурузы.

Крабовые палочки, яйца, свежий огурец мелко нарезать. Все перемешать, уложить в салатник и заправить майонезом.
Салат из морской капусты по-корейски

В 20 г растительного масла обжарить 50 г репчатого лука, смешать со 100 г готовой морской капусты. Добавить 40 г соевого соуса, по вкусу: чеснока, кунжутного семени, перца, сахара. Тушить в течение 5 мин. Употреблять в охлажденном виде.
Салат из морской капусты
СОСТАВ
Мелко нарезанный лук обжарить до прозрачной мягкости. Порезать помидор, огурец и яйца. Все смешать. Выдавить лимонный сок. Добавить чеснок по вкусу (можно не добавлять) . Перемешать и заправить майонезом.
~ Avrora ~
Какую только бяку не предлагают. Овсянка с капустой - это ж надо.. .
Вот попробуй вот так: просто, быстро и оч. вкусно!
1 банка капусты, 1-2 соленых или свежих огурца, 1 банка горошка зеленого и с майонезом. Только капусту немного порежь, когда вытащишь. Все делается за 5 минут! И за уши не оттащишь! Я жарю картошечку и такой салатик. Ужин очень быстро получается!
А я люблю с овсянкой- варю кашку и добавляю морскую капусту.
с чесночком и раст. маслом и вареную картошечку всприкуску.
Валерия Новак
Добавить любой ингридиент, какой есть дома: Сладкий перец, отварную морковь, репчатый лук, крабовые палочки, яйца, любую вареную рыбу, креветки, кальмары и другие морепродукты, консервированную кукурузу. Хорошо заправлять оливковым маслом + лимонный сок, можно майонезом.
морская капуста+крабовые палочки+вареные яйца+сухарики "кириешки", салат заправить майонезом. Очень вкусно!
С вареньем)
~ Avrora ~ Ну, вы скажите…
вареное яйцо+майонез+крабпалки
одному, в темноте и главное быстро)
~ Avrora ~ В смысле чтобы ни с кем не делиться, да?
Простой салат
Морская капуста - 1 банка; яйца - 3 шт. ; картофель - 5 шт. ; лук - 1 шт. ; соль, майонез.
Картофель и яйца сварить, остудить и мелко порезать. Лук пассировать. Смешать с морской капустой, посолить, заправить майонезом.

Салат
Морская капуста; солёные огурцы; майонез.

Салат на скорую руку
Морская капуста — 1 банка; 5 варёных яиц; майонез.

салат
1 банка морской капусты; 1-2 яблока; 1—2 маринованных огурчика; 1 свежая морковка; 2-3 варёных яйца; майонез.
Можно всё натереть на крупной тёрке, можно порезать соломкой.

Салатик с морской капустой
1 банка морской капусты, 2 варёных яйца, 1 банка кукурузы и зелёный лук. Всё смешать и заправить майонезом.

Салат диетический
Капуста морская, капуста белокочанная, яблоки.

Морская капуста с овощами в томатном соусе
На 200-300г. морской капусты - 1 морковь, 1/2 свеклы, 1/2 стакана готового томатного соуса, 2 ст. л. растительного масла, соль.
Морскую капусту обжарить на масле, охладить. Овощи измельчить на тёрке или мелко нарезать, добавить томатный соус, тщательно перемешать, посолить по вкусу.
с селёдкой и с водкой пойдет на ура
Nastia Gomaunova
с кукурузой круто
в капусту
трешь одно вареное яйцо, соломкой режешь туда 100 грамм копченой колбасы, пол банки консервированной кукурузы, майонез, соль перец по вкусу !!!очень вкусно и быстро !!!а еще можно немного порезать мелко репчатого лука !!!
Можно добавить консерв. мидии или порезаные крабовые палочки-низкокалорийно, полезно, вкусно!
Добавить лимон и вареных криветок