Еда на скорую руку

Насколько вредна еда быстрого приготовления. Например Ролтон или Бигбон???

Иногда дома полно еды, а хочется именно роллтона. Эти продукты могут повлиять на работу печени, поджелудочной железы. ВРЕДНО! ОЧЕНЬ ВРЕДНО! если их есть постоянно. Это чревато гастритами, язвами, проблемами с печенью, с кишечником, нарушеннием кислотности желудка.. .
От этого блюда кстати поправляешься, а эффекта никакого, через пол часа опять есть хочется.
Вредно, даже очень, но бывают такие моменты когда надо быстро поесть тогда можно, главное часто не ешь!
Динара Смаилова
Лучший ответ
тут картину на улице наблюдала.. . бродячую собаку ребята пытались накормить Бигбоном.. . она нюхала- нюхала слюни текли ( жрать поди хотела) НО есть из этой бигбоновской миски так и не стала !!!ушла !
теперь думаем, что там такое, если даже голодные собаки не жрут !!!
Марина Юрина
Абсолютно беопасна. т. к. выходит также быстро, как и готовится.
Аим Мукатова
Она не только не вредна, а ПОЛЕЗНА!!! !
Вот мой тесть, например, жрёт эту шнягу уже, примерно, три года... .
И, что? Отлично!! ! Мозг вынесло.... выходит на кухню и вместо человеческой речи - гавкает, что-то.... ссыт в тапки дочери и по-ночам ходит на четвереньках... .
Мне нравится такая лажа.... я ему иногда пинка даю...
Много химии в приправе и высокая каллорийность. Но если не питаться ей постоянно то не страшнее многих других продуктов...)
отношение к фастфуду крайне негативное, потому что это:
1. Рак
2. Ожирение
3. Атеросклероз
4. вероятность инфаркта, инсульта, гангрены нижних конечностей
особенно опасны чипсы и фри, и фритюр тоже. вот так
[M
[... Madama ...]
Нина Папкова Эта гамбургери и картофель фри. Я их не ем. Бодибилдерам нельзя
они настолько дешевы, что в них нет (особо) вредных веществ
Лично питался полгода - никаких признаков или симптомов болезней...
Tanyshka ***
Из личного опыта !!!Случайно капнул себе на майку этой хери и был удивлен капля впиталась в майку и не отстирывается ( а наоборот она так впиталась что это место стало похоже на клеенку ) Больше я ее не ел и не собираюсь !!!
Kudebaeva Id1143518653
Нина Папкова Пииипееец
сейчас все вредно есть и что воообще ничего ни есть
Ljana Sipunova
Будешь есть постоянно попадёшь в больницу
Ольга Финаева
Очень вредно!!!!
легко получить гастрит или что-нибудь в этом роде, так что лучше этой пищей не увлекаться!!!!
ты даже и представить себе не можешь насколько!!