Еда на скорую руку

Вы любите Доширак Ролтон Биг-Бон ...пищу быстрого приготовления?

Считаете ее вредной? Как часто едите? И почему...
Ем только в экстренных ситуациях - в дороге например!
Meline Simonyan
Лучший ответ
Ем иногда в дороге из-за нехватки пищи, но не любительница.
Natasha Makedonec
Спасибо, тем кто придумал еду быстрого приготовления. Это очень даже выручает в экстренных случаях.
Олеся Ешану
не ем. считаю вредной так как содержит эта пища высокое колличество консервантов. лучше купить и сварить нормальные макароны
Akbegi Kutlyyewa
Вредной считаю очень! Ем регулярно))) . Причем, я домохозяйка и еды дома вкусной навалом)) ) Но мы с мужем очень любим эту (почему-то мы ее называем одноразовая лапша) гадость)))
Отраву не едим. Мы ей тараканов убиваем
Ненавижу эту дрянь ...
На самом деле такая лапша не вредная, вредны те добавки, которые надо сыпать в лапшу. А я очень люблю такую лапшу, ем без добавок. и на её основе есть неплохие салатики.
Галина Чалюк
Ольга Худорожко ага, состав лапши - мука
Я люблю свой желудок и очень его берегу.
Не люблю, у меня от нее изжога
Маська Маська
ем, но не очень часто, на работе или когда спешу.
Не люблю, считаю вредной, но ем довольно часто - то с работы придешь, нет ничего приготовленного, а кушать хочется, то прям на работе заваришь
Sitara Hudayberenowa
только в поезде
Не люблю эту гадость. акая еда очень вредная. Приходится есть только в поездках. Тут уж выбора нет.
Я вега
Обожаю такую еду, даже если она и вредная. Но часто такое есть - надоедает.
Анжела:* :*
Терпеть не могу
Я такое не ем, даже если поесть нечего я лучше в магазин сбегаю за продуктами и приготовлю что-то чем эту гадость есть...
до ши РАК! не ем по определению
нет!