Еда на скорую руку

можно ли потолстеть от такай быстрой пищи как Роллтон или Биг-бон и т.д. ??

еще как можно
Айганым Кубеева
Лучший ответ
Можно, причем очень быстро
* Камелия* Kachalova
конечно! и к тому же это все вредно..
Человек быстрее сдохнет от этой дряни...
Чтобы потолстеть (а я тоже далеко не пышка - не прочь прибавить 5-6 кг) , нужен полный покой - только и всего. А есть можко все, чего требует желудок- Роллтон- пусть будет Роллтон - все равно больше одной пачки не съешь. Хотя раз в 2-3 месяца я ем его, да еще с белым хлебом- просто не могу ничего без хлеба. Приятного аппетита!
Мария Булах
конечно!!!
Nurgul **knj***
А что так страшно?? ? Потолстеешь конечно когда родишь.. будешь пративной жирной толстой.))
Да от чего там толстеть-то? никаких питательных веществ, только балласт. Да и калорий в них мало. Нет, чтоб потолстеть от них, надо за раз по 6 пачек есть:)
Я обожаю биг-бон. Ем очень часто 1-2 раза в неделю. Вешу 46 кг. Вот делай выводы=))).
Эта быстрая пища способствует быстрому развитию болезни желудка, а там и до "ящика" не далеко
смотря какой обмен веществ. всё равно -это вредно
можно, но еще можно испортить желудок
*toririver *
а ты попробуй, потом узнаешь=)))шучу конечно, вредно это все, не ешь их=)
Идиоты сверху пишут))) полные причем, не слушай их, во 1-ых они смотрят телевизор, а там все врут)) ешь что хочешь и занимайся спортом!
На счет потолстеть не знаю, а вот язву желудка получить можно запросто!
ты знаешь у меня брат дваюродный жрет Роллтон и добовляет масло.... он такой жирныййййййййй ,,,ужас, а про остальные не знаю!!!!
Aiganym Sandybai
ууууууууууу я знаток
Лэйла Сайфуллина Ммммммм.... что?
Каждый день ее все равно не поешь....
Yulya Simonova
Запросто !!!Посмотри док. фильм "Осторожно еда " , всё поймешь !