Еда на скорую руку
часто ли вы едите "вредную" пищу? чипсы, шоколадки, батончики, и т.д.
Не ем я чипсов, сухариков, хот-догов и прочей ерунды, но насчет шоколада хочу заметить, что он даже полезен. ШОКОЛАД богат кальцием, магнием и фосфором, благодаря которым мы становимся красивыми и умными. Фосфор питает мозг, магний регулирует клеточный обмен, кальций обеспечивает крепость костей, фтор укрепляет зубы. Ещё рекомендуется употреблять шоколад для профилактики простуды и весенней усталости, для укрепления иммунитета, а также для повышения настроения. Так что кушайте шоколад, получайте удовольствие и будьте здоровы!
Не часто.. Но бывает) ) И считаю, что изредка все можно съесть! просто не стоит увлекаться )
Не ем вообще. Кроме шоколада - изредка.
Шоколад - полезный продукт. Чипсы не ем. Один раз в гостях пробовала. Дорогое удовольствие и вредное. Вредные продукты ем лишь изредка.
Шоколад и батончики не являются вредной пищей, правда, если их не есть вместо первого и втрого
шоколадки каждый день)
От чипсов давно отказались, а шоколад совсем невреден, даже наоборот
шоколадки и конфетки- каждый день (((
нет, чипсы всякие с батончиками не ем вообще.
я думаю, что всё-таки НЕ часто, иногда увлекаюсь, но во время умею остановиться..
да мне чипсы вкатывают я их часто покупаю.
я в макдональсе часто кушаю
не ем совсем. Даже хлеб и майонез покупной не ем, никаких консерв и прочей бяки, не то что там откровенные яды
Сладкое не ем, так как не люблю. Мяса много ем. Знаю что оно вредное, долго переваривается, но ничего с собой поделать не могу. Без сырокопченной колбасы вообще жить не могу!
только сладкое
практически уже не ем
Не часто, но иногда позволяю себе что-нибудь сладенькое, вкусненькое
Раньше я лучше относилась к этой пище, но сейчас после того как я увидела разные телевизионные программы про то из чего и как это готовят, я почти что полностью отказалась от неё. Люблю домашнюю пищу, потому что, тут хоть знаешь из чего приготовлено.
Пару раз в неделю балую себя шоколадкой. Девушка моя оч любит сладкое. Ей покупаешь что-то, ну и сам заодно ешь.
Сейчас вся еда вредная. Всегда читай состав на упаковке старайся избегать Е, а лутче питаться продуктами из деревни, старайся сама готовить. А перекусить на биструю руку можно булочкой и кефир, ряженкой.
Шоколад полезный продукт. Остальное не ем. (стараюсь по крайне мере.)
очень редко, но метко))
НЕТ.. . не часто. .
А ОЧЕНЬ ЧАСТО!
хомячу постоянно
очень редко эту пишу употребляю