Еда на скорую руку

Шаурма вредная пища или нет?

По сути там ничего вредного нет из продуктов ну кроме соуса может
Du
не вредная. лепешка из теста. салат из помидоров и огурцов или из капусты и моркови и жареная курица это вредно или нет? а из этого состоит шаверма шаурма
Анна Бойко
Лучший ответ
Нет конечно... только не каждый день ей питаться (
Елена Крицкая
Вредненькая....
вообще нет. особенно, если продукты для ее приготовления используются свежие.
не знаю - никогда не ела
Гораздо полезнее фастфудных бутербродов с маслом колбасой и сыром, которые все старпёры ежедневно хавают - пережитки совковые, я последний раз их в школе ела. А шавуху - с удовольствием, там овощи, мясо, вкусный соус.
Если часто употреблять то да
Шаурма с самой разной ночинкой может быть. Смотря что вы туда запихаете
на мой взгляд в ней нет ничего вредного - мясо, овощи - прекрасное сочетание
Вика Казакова
Мясо которое весь день на вертеле крутится немного смущает, там ведь внутри оно ещё сырое. А в тепле с сырым мясо нечего хорошего не происходит. Так кому-то в итоге вообще тухлое может достаться. А снаружи оно может быть пережарено чтобы этот недостаток был не заметен и тогда ещё ударная доза канцерогенов добавляется. И жиров там больше чем надо. А сама по себе не вредная. Это смотря кто, в каких условиях и из какого качества ингредиентов готовит.
Если есть в неделю два раза, не вредно, каждый день большая нагрузка.
лаваш и соус вредные. если взять лаваш из ц. з муки и соус из нат. йогурта или сметаны, то отличный прием пищи
Если нет замены то полезна
Елена Путилина
если приготовлена дома, то нет
Ещё как. Кроме домашней
Лакиш Camel27
Если это не единственный продукт в рационе, то нет
Алёна Мочалова
Там мясо плохое обычно или вообще из собак, соус мерзкий. Если дома из качественных продуктов готовить, то не вредно и не дорого.
Ольга Струнина
Мудрец сказал: "Всё есть яд, всё есть лекарство. Важна дозировка."
Lazzat Mamashova.
Гулдана Бекимова он был под чем-то
за деньги да а если угощают нет..
из всех фаст фудов считается полезной)
Анна Гнетнева
Вы шо я шаурма задавайте вАпРоСы Я оТвЕчУ
Elena Vitalevna
Лаваш и майонез портят все
Desilva [Howling Mad Sister Eeriness] А что в майонезе вредного? Может растительное масло или желтки?
Не особо вредная, но все зависит от количества