Еда на скорую руку
Шаурма вредная пища или нет?
По сути там ничего вредного нет из продуктов ну кроме соуса может
не вредная. лепешка из теста. салат из помидоров и огурцов или из капусты и моркови и жареная курица это вредно или нет? а из этого состоит шаверма шаурма
Нет конечно... только не каждый день ей питаться (
Вредненькая....
вообще нет. особенно, если продукты для ее приготовления используются свежие.
не знаю - никогда не ела

Гораздо полезнее фастфудных бутербродов с маслом колбасой и сыром, которые все старпёры ежедневно хавают - пережитки совковые, я последний раз их в школе ела. А шавуху - с удовольствием, там овощи, мясо, вкусный соус.

Если часто употреблять то да
Шаурма с самой разной ночинкой может быть. Смотря что вы туда запихаете
на мой взгляд в ней нет ничего вредного - мясо, овощи - прекрасное сочетание
Мясо которое весь день на вертеле крутится немного смущает, там ведь внутри оно ещё сырое. А в тепле с сырым мясо нечего хорошего не происходит. Так кому-то в итоге вообще тухлое может достаться. А снаружи оно может быть пережарено чтобы этот недостаток был не заметен и тогда ещё ударная доза канцерогенов добавляется. И жиров там больше чем надо. А сама по себе не вредная. Это смотря кто, в каких условиях и из какого качества ингредиентов готовит.
Если есть в неделю два раза, не вредно, каждый день большая нагрузка.
лаваш и соус вредные. если взять лаваш из ц. з муки и соус из нат. йогурта или сметаны, то отличный прием пищи
Если нет замены то полезна
если приготовлена дома, то нет
Ещё как. Кроме домашней
Если это не единственный продукт в рационе, то нет
Там мясо плохое обычно или вообще из собак, соус мерзкий. Если дома из качественных продуктов готовить, то не вредно и не дорого.
Мудрец сказал: "Всё есть яд, всё есть лекарство. Важна дозировка."
Гулдана Бекимова
он был под чем-то
за деньги да а если угощают нет..
из всех фаст фудов считается полезной)
Вы шо я шаурма задавайте вАпРоСы Я оТвЕчУ
Лаваш и майонез портят все
Desilva [Howling Mad Sister Eeriness]
А что в майонезе вредного? Может растительное масло или желтки?
Не особо вредная, но все зависит от количества