Еда на скорую руку
Навеяли. Что самое вредное в шаурме ?
Вредно только с точки зрения диетологии :белки и углеводы не сочетаются .но вариантов шаурмы много .в Израиле тебе любую начинку кладут, хочешь с мясом, хочешь одни овощи.. В Рф бедные кафе с шаурмой, ни маслин ни огурчиков ни перца болгарского ...
Александра Крюкова
Белки и углеводы не сочетаются? Правда? :D Вас раздельнопитающаяся ТПшка укусила? :DDD

Ничего вредного если приготовлена из свежих продуктов...
Собачатина....
Мысли о том что она вредная =)
всё
только то, что она так вкусна. что не оторваться. шауарма - здоровая еда.
самое вредное в ней, как и в бургерах - вульгарность их поедания.
Человек, который регулярно их жрет, постепенность теряет человеческое лицо, превращаясь в грязного ниггера их трущоб
самое вредное - немытые руки шавермена, которыми он 3 секунды назад чесал свои, пардон, гениталии)) А в остальном, прекрасная маркиза....))
Смотря из чего ты ее делаешь)
цена.
отсутствие санкнижки у того, кто её готовит
и неизвестность происхождения и хранения продуктов для её изготовления
не говоря уже об элементарных средствах гигиены - мытьё рук и готовка в перчатках
Всё, если не дома готовить: кто знает что за мясо, масло, овощи и соус, соблюдены ли сан. правила?
Ничего.. Тупо мясо (причём оно даже не жареное) с овощами в лаваше. Плюс соус. Миф о "вредности" идёт с 90-х, когда это дело практически никто не контролировал, поэтому могли подсунуть мясо низкого качества (то самое пресловутое "гавкала или мяукало")... По сути ничего особо вредного там нет.
Машуня *****
А если холодильника нет у шаурмиста?
грязные руки и несвежие продукты
То, что деньги (прибыль) от шаурмятен идут ХЗ куда и на какие цели.
человек который её кусает
Шаурма.
Есть вероятность скушать крысу..
способ жарки, на чем жарят, придерживаются ли гигиены
МСЯО))
условия, в которых ее готовят