Еда на скорую руку

Такая шаурма вредная? И посоветуйте рецепт не сильно вредной, но вкусной

Лаваш
Огурец
Помидор
Кетчуп и чеснок. Ничего не жареное
Лепешки сам пеку, тонкие на сковороде, на кефире
Грудку обжарить большими кусками
Салат листья, растет на балконе
Помидор тоже, мар. огурчики
И секретный соус...
Тухлятину не покупаю и лаваш от армани
Оля Беляева
Лучший ответ
Davit Chitakhyan На секретный соус не рассчитываю, но как вы выращиваете салат на балконе?
))))))
Davit Chitakhyan Прикольно. Базилик думаю что тоже высажу. Полезная вещь, но не беру пучком так как не съедается
Davit Chitakhyan Спасибо. Доброго дня
это не шаурма, это овощи в тесте
In
Inkaar
ну если кетчуп заменить на сметанный соус с чесноком, то будет больше пользы
Огурец с помидором и чесноком-идеальная шаурма .
Лаваш к такой не нужен, а кетчуп отдай бомжу.
Тем более что он в таком сочетании гармонирует как заварной крем к бараньему шашлыку
K*
Kamila ***
любая еда априори полезна, не неси чепухи
Это не шаурма. А если кетчуп натуральный, то все здесь полезно
Aykokul Abdumuktar Kyzy
А в каком месте там шаурма?
Princessa Fariza
Чтобы про вред для конкретно твоего организма узнать надо к диетологам обращаться, а не кулинарам. Кулинары занимаются ПРИГОТОВЛЕНИЕМ еды, а не употреблением.
Моему организму самая обычная шаурма, с поджаренным мясом и кефирно-чесночным соусом, не вредит, а что там с твоим организмом происходит узнавай у телепатов или гастроэнтеролога.
Салат греческий или просто салат, Рыба, куриное мясо тушеное или вареное, гречневая каша или рис илии булочка. Свихнулись на шавурме, это такой же фаст фуд как и Мак.
Почему шаурма может быть вредной? Наоборот, полезная и лёгкая пища. Если конечно в ней нет картошки фри, майонеза и свиных шкварок
Olesya Nikolayeva
как она может-быть вредной? Разве что из-зо рта будет пахнуть
Почему она должна быть вредной?