Еда на скорую руку
Что похавать? Быстро, вкусно на руб 700 Ну там чипсы, газировка и т. д
комбикорм похавай
На 700 Р -полноценный ужин в ресторане
Чипсы и газировка - это не еда. Пельмени или любые другие полуфабрикаты, которые можно разогреть в микроволновке, макароны с сыром, греча с сосисками, отбивные (хоть из куриного филе, хоть из свинины) и салат овощной, макароны с тушенкой, фритатта (тот же омлет, но с начинкой). Сытно, вкусно, быстро
Наталь Гавриляк
Все что ты сказала "бяка" кроме сыра и сосисок
ну ты лох, на700 руб я бы купила пирожков и у меня еще осталось бы
1 курицу купи охлажденную, и 1 кг соли. Разогрей духовку. На противень высыпь соль всю пачку. Курицу из пакета достань и на соль на спину положи. Больше ничего делать не надо. И Запихивай проитвень в прогретую духовку. Сколько курица весит - столько ей по времени в духовке и запекаться. 1 кг равен 1 часу. ( если вес 1, 350 кг, то жариться курице надо 1 час 25 минут) ну добавь еще минут 10. когда увидишь, что курица стала вся прозрачная . и кончики крылышек поджарились - пора доставать. Так ты не в 700 рублей уложишься, а в 300. Помидор купи килограм за 40-50 рублей, да картошку отвари, пока курица печется. Ужин для всей семьи будет)))
На 700 р много чего. И гораздо вкуснее и полезнее чипсов. "Крошка картошка", бургеры ( макдак, бургер кинг и т. п.), шаурма ( не советую в не проверенных местах), булки, йогурты, замороженные готовые обеды (если есть где разогреть), курица гриль..
Сделали бы чипсы да газировку по копейке, пусть бы ублюдки ужирались и дохли пачками.
Комплексный обед, сейчас на выбор почти везде .руб 200—250
епе
почти всё