Еда на скорую руку
Вы часто на завтрак едите кашу?
Никому доказывать не надо, что кашка на завтрак полезна? А часто ли вы ее едите на завтрак?
Ну очень, очень редко.
Полезна, но не люблю, и вся семья такая же. Хочется ведь, чтоб ещё и вкусно было...
Юлия Конева
А разве они не вкусные, особенно молочные и с маслом?
Очень редко к сожалению.
никогда
Никогда: ( Времени нет кашеварить!
Всегда!
Если приготовлю То вся семья ест!
А если нет то никто не ест :)
я с детем приучилась утром кашки есть:)
Каждый день. Очень люблю.
Приятного аппетита.
Юлия Конева
Вам за ответ оценка 5, только у меня почему -то больше "4" не было в шкале...
Стараюсь готовить кашу на каждое утро, но не всегда успеваю. Ведь учусь то я в первую смену!
если вечером успеваю приготовить, то ем) ) а если нет, то мона хлопья с молоком)) кашка это суперррррр!
это полезно но не всегда ем кашу
я вообще утром не завтракаю
Очень редко
никогда ни ем кашу, ни так ни на завтрак, ну только иногда просто не на завтрак люблю съесть гречневую кашу и то с мясом и сметаной!!!)))
неа, но она очень полезна, но её часто есть нельзя !!!
В детстве по сей день ее наелась
частенько
от случая к случаю!
но чаще получается проглотить какой-нибудь бутер с чаем!!!! так как это быстрее, чем сварить кашу....
Я практически никогда не завтракаю, но если такое случается, то иногда съем пшенную кашу
Почти всегда, особенно в командировке.
Овсянку стараюсь есть по утрам.
через день! чаще всего овсянка, заливаю ее кипятком - и готово!
Меня с детства не приучили к кашам, поэтому я не ем их, но я могу не мого поесть гречки, риса.. Но я считаю кашу кушать надо, там определённые витамины. . =))
Каждый день! Вкусно, полезно и экономно!
Никогда!
Наталья Школьник
плохо!