Еда на скорую руку

Что вы на завтрак едите?

Обычно кашу - внучка и я едим геркулес, иногда (редко) внучке готовлю манку - она любит. Иногда ячневую - это уже больше членов семьи едят. Довольно часто яичницу, омлет, вареные яйца, в том числе пашот...
Сегодня были блины - очень внучка просила. Мы ели с сыром, маленькая - с вареной сгущенкой.
Еще сырники популярны у нас.
Если маловато - можем добавить бутерброд с колбасой или ветчиной (не каждый день).
Кофе мелем, варим всегда. Внучке чай или какао.
Олечка Гордеева
Лучший ответ
Что Бог послал... он же ВВП))
Ирина Дружкова
Сегодня будет вода без ничего...
Lydia Medvedeva
Овсяную кашу на молоке с сухофруктами. Последние-с вечера замочить. Финики, изюм, курага. В горячую кашу добавьте сливочное масло и кусочки сыра. Вкусно.
Happy /
Яйца пашот или отварную (паровую) птицу.
Вера Дидык
Колбаску говяжью и яичницу глазунью. Ещё бы пива разливного 0,5. Да нету.
Luna **
Обычно не завтракаю, не могу ничего есть до 10-11 часов утра
Елена Коротун
Сегодня будет овсяная каша на молоке с изюмом, чай Молочный улун
водочку. 0.25
*I
*elizaveta* Ischenko*
Да что есть тем и завтракаю. Но в основном люблю каши и бутерброды с кофе.
Natasha Fedulova
обычно бутерброды. а сегодня вечером на сегодня. приготовила кашу гречневую и мелко нарезанными перец салатный лук на терку морковь и фрикадельки с говядины в ней варила . потому вкус поменялся и ложку томата соль почти не положила.
Белки, клетчатку, медленные углеводы в виде мяса, рыбы, птицы с кашей макаронами и овощами. И обязательно самопальный кофе
кирпичи грызу
Ашлапова Мария
Обычно то, что с вечера приготовлено.
Лиза Андрюхина
Кашку ячневую и стакан молока
СЕгодня молоко с шаурмой из телятины
Алёна Кнырева
Luna ** Красота!
еду.
Кристя ***
Еду
Света Алянская
кофе свежесваренный, паштет из печени, кижуч слабосоленый и римский пирог
Оксана А
овсянка на воде с морковкой и фруктами, кофе с финиками
хлеб да соль - едим да свой
Что Бог пошлёт
кашу
хлопья с молоком
бутерброд с вареной колбасой-вязанка и чаёк