Обычно кашу - внучка и я едим геркулес, иногда (редко) внучке готовлю манку - она любит. Иногда ячневую - это уже больше членов семьи едят. Довольно часто яичницу, омлет, вареные яйца, в том числе пашот...
Сегодня были блины - очень внучка просила. Мы ели с сыром, маленькая - с вареной сгущенкой.
Еще сырники популярны у нас.
Если маловато - можем добавить бутерброд с колбасой или ветчиной (не каждый день).
Кофе мелем, варим всегда. Внучке чай или какао.
Еда на скорую руку
Что вы на завтрак едите?
Что Бог послал... он же ВВП))
Сегодня будет вода без ничего...
Овсяную кашу на молоке с сухофруктами. Последние-с вечера замочить. Финики, изюм, курага. В горячую кашу добавьте сливочное масло и кусочки сыра. Вкусно.
Яйца пашот или отварную (паровую) птицу.
Колбаску говяжью и яичницу глазунью. Ещё бы пива разливного 0,5. Да нету.
Обычно не завтракаю, не могу ничего есть до 10-11 часов утра
Сегодня будет овсяная каша на молоке с изюмом, чай Молочный улун
водочку. 0.25
Да что есть тем и завтракаю. Но в основном люблю каши и бутерброды с кофе.
обычно бутерброды. а сегодня вечером на сегодня. приготовила кашу гречневую и мелко нарезанными перец салатный лук на терку морковь и фрикадельки с говядины в ней варила . потому вкус поменялся и ложку томата соль почти не положила.
Белки, клетчатку, медленные углеводы в виде мяса, рыбы, птицы с кашей макаронами и овощами. И обязательно самопальный кофе
кирпичи грызу
Обычно то, что с вечера приготовлено.
Кашку ячневую и стакан молока
СЕгодня молоко с шаурмой из телятины
Luna **
Красота!
еду.
Еду
кофе свежесваренный, паштет из печени, кижуч слабосоленый и римский пирог
овсянка на воде с морковкой и фруктами, кофе с финиками
хлеб да соль - едим да свой
Что Бог пошлёт
кашу
хлопья с молоком
бутерброд с вареной колбасой-вязанка и чаёк