Еда на скорую руку
а что вы едите на завтрак?
Каждое утро ем ЯИЦА, уже не могу на них смотреть. А что еще можно быстро приготовить на завтрак, быстро съесть и на работу? Что вы едите каждое утро?
Яйца часто кушать не рекомендовано, попробуйте лучше кашу, мы покупаем быстрой варки финские каши (Нордик например) , варятся за 2-3 минуты, углеводы в кашах полезные, насыщают надолго; можно бутерброд с сыром, а кофе это естественно, я без него вообще не могу (предпочитаю латте) , в будние дни ограничиваюсь только кофе, далее кушаю на работе: хлебцы хрустящие с творожным сыром, зеленый чай.
не завтракаю
То ли - кашку варю, то ли - что-нибудь творожное, то ли - гренки или запеканки.
Яйца лучше не есть вообще, это медленная смерть.
Можно хрустящие гренки хлебцы из тостера с джемом и чаем и кашку Быстров с ягодами.
Латтэ или капучино, иногда с круасаном, иногда йогурт :)
кофффф с чем-нибудь в прикуску.. А вообще- очень хорошо есть кашу молочную. Правда, от неё долго сыт и с желудком проблем нет. Иногда и я ем её, особенно с тыквой люблю.
Я согреваю еду, которое еще вчера вечером осталась. Если у меня выходной, то просто кофе (или какао) с булочкой и маслом, или делаю блины, или молочную кашу. Яйца совсем на крайний случай.
пиво, весь день свободен
кофе!
мюсли с молоком
или йогурт
или кашу
или творог (сырники со вчера)
или бутер - масло - сыр
мюсли с молоком
или йогурт
или кашу
или творог (сырники со вчера)
или бутер - масло - сыр
С вечера готовлю еду на следующее утро (обычно салат или сырники) , если нет - варю кашу или молочную, или на воде (обычно это геркулес ). Бывает, остаются с вечера блины - вот радость - то!
Пью или зелёный чай, или какао, когда чего захочется. Раньше ещё + бутер масло + сыр, теперь отказалась - худеть надо.
что есть-то и сьем.. кроме борща и супа.
Ложку пищевых отрубей запиваю стаканом холодной воды. 2 ложки овсяных хлопьев заливаю кипятком и съедаю с чайной ложкой меда. Далее 4 часа ничего не ем. При сильном голоде можно съесть яблоко или другой фрукт. Далее питаюсь нормально.
капуччино с кусочками шоколадки
Утром ем как Король и довольно не мало например 3 куска торта и чашка кофе. или тарелка пельменей со сметаной. блины и т. д вообщем всё что хочу потомучто до 12 можно есть смело всё
1.Бутерброды
2.Печенья
3.Салат (например Зимний) Только надо заранее готовить (вечером) не будете же вы утром готовить салат
4.Кашу
5.Попробуйте ещё "Хлеб с яйцом"Хлеб пожарить вместе с яйцом (мне больше нравится не глазок а размытый)
2.Печенья
4.Кашу
кофе-кофе-кофе и ещё много раз кофе
На завтрак нужно есть кашу. Мамы и папы говорили правду)) В кашах содержатся так называемые долгие углеводы, которые усваиваются на протяжении всего дня и тем самым обеспечивают организм необходимой энергией. Ничего не имею против всяких добавок в виде сухо- или свежих фруктов.
я просто пью чай, максимум еще пару печенинок
Вот я например не ела всю первую четверть (по утрам) , и в конце четверти похудела почти на 4кг!! ! Ну а тебе я могу посоветовать либо сварить кашу, или просто быстро сделать салат, быстро съесть и быстро на работу.
Кашу
Кофе и BOND синий
мюсли
какой нибудь фрукт и чай с лимоном!)
супчик)