Еда на скорую руку
втракать, что люди едят на завтрак.?
Для меня такая проблема-я кроме жареной картошки и кофе утром ничего не ем правильного
будерброды
Бутерброт это хлеб с маслом и сыром.
Кашку овсянную, очень полезно.
можно овсянку... .
или хлопья с молоком.
столько жирного с утра (да и вообще).. . поджелудочную убьете....
или хлопья с молоком.
Я бутерброды люблю.
я с утра как правило куаю салат овощной (огурцы, помидоры, лук) и бутерброды с колбаской или если есть больше времени яйчницу с сосисками и помидорками!! ! Ну и конечно чай))))))
Я обычно ем на завтрак яичницу с различными замороженными овощами (смесь из цветной капусты, брокколи, морковки, кукурузы и т. д. ) . Овощи быстро обжариваю (чаще - жена обжаривает :) ) на оливковом масле и добавляю яйца. Ну и кофе пью, само собой.
А я утром не ем вообще. Похмелюсь, отвечу на пару дибильных вопросов в ОТВЕТАХ, улыбнусь сам себе и тогда залезу в холодильник.
Каждый раз разное ем: кашу овсянную, яйца всмятку, оладьи (тесто вечером делаю) , мюсли, пшеничную кашу, гречневую, пшенную. - все быстрого приготовления или варю кашу с вечера, а утром заливаю молоком, добавляю сахар и довожу до кипения.
иногда ничего... а если есть настроение то бутерброды с колбасой и помидорами.... м))
вообще не есть!)) Я так и делаю
Я на завтрак решила кушать мюсли, тк в другое время суток ем много всякой вредятины.... Кстати, очень вкусно! А так иногда ем бутерброды, тосты, крекеры с маслом....
Надо делать омлет "на скорую руку":
Режете все что любите мелко и смешиваете со взбитым яйцом. На сковороду и помешивать. Через 5 мин все будет готово! !
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Чай или кофе с бутербродами.
Кофе с бутербродами
Мюсли, заправленные йогуртом или кефиром, можно свежих фруктов добавить, полезно и жутко вкусно!!!!