Еда на скорую руку

Чего вы обычно едите на завтрак, что за блюда?

Название, а лучше рецепты, ЧТО ИМЕННО ВЫ ЕДИТЕ, а не копировать с сайта блюда.
Диатэк Диатэк
я просто кофе пью без ничего, утром еда в меня не лезет)
Kris Latte
Лучший ответ
Естесвенно каша, лучше всего гречневая (по витаминам) , немерянно полезных витаминов и минералов. Наши предки на этом выросли. Даже вариантов больше нет!!!
Ирина Б
яичница, омлет, бутерброды + кофе
Могу утром приготовить завтрак для сына, а сама уже много лет ем сыр (несколько сортов - я сырный маньяк) без хлеба, лимон, мед и чай или кофе. Если на диете, то на ночь заливаю кефиром гечку или геркулес-мюсли. Диета не для похудения, а для здоровья!
Юлия Андреева
я ем яблоко и овсянку с сухофруктами
я ем только бутерброд с маслом и с сыром нет сыра просто с маслом))))
pochemu to nikto ne napisal pro JOGURT. ja em jogurt s bulockoj, ctob sytnee bylo;-)
В*
Варвара *
Я тупо пью чай с печеньем, меня это уже достало, но по утрам больше ничего не лезет))))))
Лидия Я
А я ничего не ем часов до 10-11, только пью чай или кофе. Не могу. А уже после 11 ем что есть на в офисе (пряники, бутерброды, чипсы, фрукты-офощи и т. д. и т. п.)
хлеб с кетчупом или майонезом, если хлеб есть
на завтрак бутербродики с колбаской, или с сыром
магазинные пельмени можно быстренько сварганить.. . Подогретый хлебушек. Стандартная чичница. Вот все что можно успеть с утра
Яна Дмитриева
А я варю картофельное пюре дочке, ну и сама ем. Иногда чай с бутербродом.
Вера Панова
Я чашку зеленого чая, яблоко и 2 хлебца с сыром..))
Пью кофе
Вообще кашку хорошо поесть, но последнее время завтракать не успеваю
Golden Алтынайдт
овсяную кашу с изюмом - очень полезно утром
Уже много лет на завтрак я постоянно ем яичницу из двух яиц
Бутерброды и чай. или булочки какие нибудь
A A
Кофе и бутерброд. Ну иногда каша
Горячий бутерброд
Два яйца смешать с майонезом, белый батон нарезать ломтиками и обмакнуть в полученную смесь, поджарить на растительном масле с двух сторон.
или
Бутерброды с сыром и яблоками

ломтики батона намажьте сливочным маслом, сверху положите тонко нарезанные дольки яблок, на них-ломтики сыра. Поставьте в духовку ( микроволновую печь) и запекайте до тех пор. пока сыр не начнет плавиться.
кофе с бутербродами, иногда сухой завтрак
сасиски)
гОРЯЧИЙ БУТЕР: хлеб, немножко майонеза или кетчупа, колбаска, сыр и немножко сухих специй. потом в микроволновку на пару мин. очень вкусно
Ирина Б Реально!!!
Пивка с похмелья да пару набацев
я люблю на завтрак овсяную кашу и что-нибудь мясно + кофе с глазированым сырком
жаренное яйцо бутерброд и чай