Иногда авариваю немного в микроволновке кащу геркулес, 2 мнуты, с изюмом на воде. иногда гречка на кефире замоченая сырая.
так около 1- недель, потом надоедает, е ем что есть, супчик, рыба, сальцо с хлебом, в крайнем случае яичница, и пью отвар с травми например милиса. без сахара. Очень в редких случаях, если с вечера очень хотелось слакое, могу сьесть пирожное, которое уже заждалаось, но вечером вредно. Тогда без завтрака, или каши, или только после каши, если я дома, или есть время позавтракать 2 раза, с промежетком 2-3 часа.
Еда на скорую руку
Что вы обычно едите на завтрак, а что на ужин?
Утром каши (пшённая или овсяная), чай, бутерброд с маслом и сыром .
Ужинаю по разному, от сосисок с макаронами, до стейков и отбивных, чай чёрный .
На завтрак кашу, на ужин мясо/рыба/птица с овощами...
я тебя люблю)
Вопрос из тяжелых. В данный миг я оч хочу бич пакет. Встать чтоли заварить таки
Юлия Волошина (Автайкина)
Что такое бич пакет?
на завтрак зеленый чай и отварное яйцо, а на ужин макароны и печень в подливе
Яичница с сосисками, либо манка. На ужин мясо с картохой.
на завтрак и обед ничего, а на ужин все что есть)))
вареные яйца или глазунья, или манка на молоке на завтрак, а на ужин что-то необычное и сытное, напимер суп или второе, десерт, компот, черный чай и/или кофе на молоке
Юлия Волошина (Автайкина)
На ужин вроде много нельзя?
На завтрак советую яйцо в смятку и чай или кофе ( по желанию молоко, сок и другое). На ужин советую курицу запеченую и картофель (
,запивать можно вином. ☺
Юлия Волошина (Автайкина)
А не слишком ли много на ужин?
Я редко завтракаю, омлет могу сделать или кашу сварить. На ужин как правило что-то более питательное.
утром яичница и чай с бутербродами, а на ужин салат и котлетки
дошик с сосисонами
Ничего))
Юлия Волошина (Автайкина)
И жива?