Еда на скорую руку

что мы обычно едим на завтрак

Мы едим ужасно вредную пищу иногда.... правда, дети кашу, муж, например. яичницу. а мне что останется от завтрака!)))))))))))))))))))
Valeri Kotova
Лучший ответ
чай с бергамотом, горячие бутерброды, иногда яйцо в помидоре, омлет с разными наполнителями.
Я в последнее время "запала" на грибной супчик из "Подорожника". Быстро и вкусно! )) Но это в будние дни. А в выходные всегда разные завтраки получаются. Завтра вот пицца с ветчиной и полукопченой колбаской запланирована. )
Наташа Зайцева
Мы? Обычно муж первое (борщ, суп) или омлет, а я с деткой кашу молочную, с фруктом. Но сейчас вынужденное воздержание от молока и фруктов, так что я ем без молока кашу, овсянку или гречку:)
Мы? Овсянку и фрукты. Бутерброды с бужениной и зеленью. Зеленый чай.
Nurjan Begalieva
Мы обычно бутербродики едим.
Яишенку с луком и беконом. И Абиззательно кофе, иначе не проснусь!
Овсянку сваренную на воде с мёдом.
Гречневая каша, творог, чай без сахара, фрукты.
Alino4Ka No
Бутер с икрой или семгой.
Дарья Иванкова
Геркулес 2 ст. ложки + курага + изюм + имбирь ( по желанию ) -- заливаем кипятком ( не Варить ) , чтобы спрятался под водой, настаиваем под крышкой 30 мин. , добавляем мацони или кефир . и вперёд .
Вкусно, а гланое оооччень полезно - организм получает много много витаминов ,
а кефир оказывает формирование здоровой микрофлоры кишечника.

Можно наночь заливать, а утром только кефир добавлять
каша овсяная, фрукты, сухофрукты, чай, печеньки, зефир. бутерброды. сырники, блинчики, оладьи.
С.
Сабрина ....
на завтрак едим жутко много ((( ну... не все сразу)) ) гречневую кашу. . бутерброды с сыром. . кефир.. коФФе. . булочку с джемом .. творог. . йогурт .. яичницу с беконом ...а на второй день апосля праздников)))))))) ) все что недоели в праздники))))).. . для меня завтрак-это святое, а вот ужин могу и не есть...
Polinka Bocharova
Гречу с овощным салатом и рыбу или курицу....
Творог с ягодами или овсяная каша, омлет, глазунью. Когда времени мало то просто ломтик сыра с чаем.
Мусли с молоком
Иногда бутерброды (горячие) , иногда оладушки или сырники, блины.... и сладкий чай!
Ка ни странно суп) или то что осталось с вечера
гарячие бутерброды.... чай с лимоном! если чего там с вечера осталось - то и этим не брезгуем. а если остались макарошки - то их засыпаем сыром, и в микроволновку)) ) не могу сказать как это вкуснооооооо
Juliya Kasim
мюсли!
Polina Averina
Сырники (готовить быстро)