Еда на скорую руку
что вы обычно едите на завтрак?
Сильно нагружать живот с утра вредно потому что нидь лёгкое каша идеальный вариант.. . чай или кофе по вкусу лучше крепкие ...чтобы проснутся.. . если следите за весом ...лучше просто чай но помните играть с организмом в голодовку черевато негативными последствиями...
овсянка на воде ( без сахара) и кофе
яйца в смятку, вкрутую. Яичница. Яйцо пашот (сваренное без скорлупы)
кашу манную или овсяную,
чай+бутерброды разнообразные
Блинчики с начинкой,
кусочек пиццы.
мюсли.
Омлет с бананом или горошком.
Вареники. Пельмени.
Сосиски вареные или жареные.
Тосты, гренки
Можно просто салатика калорийного скушать =))) (то что с вечера очень хотелось, но было нельзя=))))
Картошку пожарить с луком или салом =)))
Фруктовый салат
Фаршированные блинчики (уже готовые домашние или магазинные) разогреть и слопать с майонезом или сметанкой =))
Делюсь рецептом =)) Рекомендую попробовать =))))
омлет с бананом (немного поджарить банан, посыпать сахаром, отдельно взбить яйцо, посолить. Залить банан, поставить в духовку (или на плите под крышкой-кто как любит)) ,
кашу манную или овсяную,
чай+бутерброды разнообразные
Блинчики с начинкой,
кусочек пиццы.
мюсли.
Омлет с бананом или горошком.
Вареники. Пельмени.
Сосиски вареные или жареные.
Тосты, гренки
Фруктовый салат
Чай кофе с колбаской и сыром !!!
Покупаю сэндвич)
кофе с бутербродом
jogurt, ne em buderbrody - eto vredno.
кофе с молоком и бутерброды. Редко творог со сметаной.
Вчера - кунилингус, сегодня, так вышло - "постил"
Мелко резанный лук со взбитым яйцом выкладываю на ломтики батона и переворачиваю на сковороду с маслом.
Овсяную кашу, кофе с печеньем.
завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу. завтрак у меня прост: чай зеленый с бутербродом. яблоко
кофе или чай с чем нить...
яичницу и кофе-чай
гречку:)) ) обожаю её:)))
яйцо, кашу, бутербродики, булочки...
Я чай или кофе с бутербродом обычно, а вообще что успею то и ем:)))
кофе
чай с какойнить фигней=)
Горячие бутерброды с сыром или гренки или омлет или овсянка.
И зеленый чай.