Еда на скорую руку
что любите на завтрак? ести какие небудь полезные рецептики? Что готовить на завтрак?
Овсяную кашу на молоке с изюмом, творог с абрикосовым вареньем
Овсянка на воде но с курагой и изюмом
жидкая пшенка и кимчи
Татьяна Бахтина
а что такое кимчи?
Татьяна Бахтина
А Вы вместе с пшенной кашей ее едите? И как?
Я не завтракаю. На работе пью большую чашку какао)
Обычно молочную кашу +чай.
Достаете из морозильника заранее разделанные тушки рыбы или стейки, кладете из в форму, в них или сверху (в зависимости от того, что взяли) овощную смесь (тоже замороженную), морепродукты, грибы, сверху сыр (не обязательно), полить кетчупом, майонезом (по вкусу) и в микроволновку. Пока умываетесь, одеваетесь, готово вкусное питательное горячее блюдо.
Если с вечера остался гарнир, то можно его добавить к рыбе. Если нет, не страшно, можно и ее одну съесть.
Сырники, каши с фруктами, творог с вареньем, какао обязательно... Ну это мне так нравится... Никому не навязываю!)))
Борщ с мясом!
Я на завтрак ем супы, привычка такая)
не завтракаю
Йогурт, бутерброд. Некогда утром готовить, на работу надо!
Я не завтракаю
Юлия Осипова
Наш человек!!! Поддерживаю!!!
молочная каша+каппучинка
Стакан овсяных хлопьев залить стаканом кефира или питьевого йогурта, перемешать и переложить в судок с крышкой, готовить с вечера, хранить в холодильнике, утром можно добавить фруктов= бананы, яблоки и др. или замороженные ягоды или, если не сладко варенья пару ложек столовых.
Овсянку с бананом ем обычно. Еще овсяноблин пррготовить можно - быстро сытно (яйцо, овсяные хлопья, молоко)
Варю молочные кашки, типа овсянки с фруктами и орехами, манку или просто на молоке пшено. Очень вкусно получается, если добавить еще немного ванили.
Не знаю как у остальных, а для меня самый лучший завтрак — это чашка бодрящего кофе и сытный бутер с ветчиной Шале Ремит