Еда на скорую руку

Что вы обычно едите\готовите на завтрак?

На завтрак я обычно съедаю активию творожную! во-первых, кальций, во-второрых, полезные бифидобактерии помогают пищеварению. затем обязательно бутерброд: черный хлеб и сыр. хлеб - это злаки, источник углеводов, а сыр - белок, и опять же кальций. ну и на дессерт что-нить вкусненькое, конфеточки или шоколадки кусок. это просто чтобы порадовать организм с утра, дать ему глюкозу. вместо сладенького можно свежие фрукты
кашу пробовала есть на завтрак, но после пары-тройки часов опять есть хочется (((
Ольга Переверзева
Лучший ответ
себе- творог, мужу - омлет с беконом, дитю- йогурт и сыр
Тосты с сыром
6 ломтиков белого хлеба, 50 г сливочного масла, 6 ломтиков ветчины, 1—2 маринованных огурца, 1—2 свежих помидора, 6 толстых кусков российского сыра, зелень.
Нетолстые ломтики белого хлеба намазать маслом с обеих сторон. На хлеб положить ломтик ветчины, на нее — один — два тонких кусочка маринованного огурца, дольку помидора и все покрыть толстым куском сыра. Поставить в духовку на средний огонь и держать, пока сыр не расплавится. Затем переложить на блюдо, посыпать зеленью и подать на стол горячими. Вместо ветчины можно использовать осетрину, корейку, грудинку, буженину или вареную колбасу.

Горячая сырная масса для бутербродов
1 чайная ложка сливочного масла, 1 чайная ложка мелко нарезанного репчатого лука, 1 помидор, 1 чайная ложка нарезанного стручкового сладкого перца, 300 г тертого сыра, 4 ст. ложки молока, 1 яйцо, соль, кайенский перец.
В разогретом масле потушить лук, пока он не станет прозрачным, добавить нарезанный сладкий перец, мякоть очищенного помидора без семян, тертый сыр, молоко, соль, перец и яйцо. При постоянном помешивании потушить, пока смесь не загустеет. Подать, намазав на хлеб в горячем виде.
Раушан Баирова
яичницу с помидорами.. не фондю же мне бадяжить каждое утро)))))))
Геркулес на молоке, чай чёрный или зелёный с бутербродами.
овсянку, сэр ))))
кашу
Кофе с молоком и парочку бутиков. А вы?
Мбоу Сош № 107 Я завтракать не люблю)Но если не выходной, то приходится чай с бутербродом)
Мбоу Сош № 107 Во-во, ближе к 10 идеально))
чай с бутерами)
Юлия Савичева
не завтракаю. Мужу -кашу и кофе.
Овсянка готовится очень быстро. Она полезна. Плюс чашечка кофе или чай зеленый.
Чай или кофе и бутерброт с маслом и сыром. Больше утром ничего не лезет
чай с бутэром или нечего
бутерброды с сыром и чай
Овощьное рагу или овсянку. После утренней пробежки есть охота просто жуть
Мюсли с кефиром.
для секбя кофе и сыр, если не лень то омлет,
мужу яичницу, сосиски, буттербробы-все вместе или по отдельности, смотря на сколько голоден))). .
сыну кашу, т. е. хлопья или шарики шоколадные..
Galiya Aitzhan
чай. и проснуться бы...
Творожные сырки, пудинги, свежий хлеб
Elyane Huseynova
Выпиваю чашку кофе.
Вика Гриценко
Поем хлеба и запью водой. В общаге особо не пошикуешь
Виктоша Б
Омлет или кашу с кофе
Кофе и бутерброд
Молочные каши и зеленый чай! Убеждена-утром каши это самая полезная пища!
У меня на завтрак-хороший чай с сахаром. Не хочется кушать с утра.
яичницу или кашку варю)))
высрал и съел)))
Мбоу Сош № 107 Скажи мне что ты ешь, и я скажу кто ты.
Бетерброт и чай....
Приглашаю Тебя! тогда увидешь)))))))