Еда на скорую руку
Сегодня завтрак на лету. А что обычно готовите на завтрак?
Успел с утра бутеры сварганить и умять их на ходу. А что обычно у вас за завтраком?
Сегодня была поджаренная цветная капуста посыпанная сыром, котлета, яичница из 1 яйца, травяной чай с сахаром, чёрный хлеб.
кашу овсяную или гречневую. Из хлопьев без соли и сахара и других добавок. Положил хлопья, залил кипятком и через 3-5 минут готово. Соль и сахар по вкусу

Себе- овсяную кашу с изюмом, или творог с домашним вареньем, или просто чай с печенькой
Суп, яйца с салом.
Не готовлю. Обычно завтракаю кашей и омлетом.
Йогурт)
Два раза в неделю - яичница с сосисками или беконом, 1-2 раз - каша (овсяная, гороховая), 1-2 раза - сэндвичи с курицей или колбаской, 1 раз - сырники. 1-2 раза - брускетты с помидорами или красной рыбкой, иногда - плюс ко всему перечисленному - детские творожки Агуша с черничным джемом своего приготовления... 8-)
Бутеры чаще всего.
сегодня яйца всмятку.
а так еще сырники, вареники, омлеты, хлопья, каши, молочный суп
в будни бутеры с чаем, в выходные кашу, омлет сырники запеканка
Кофе. Не могу есть по утрам.
Овсянку сээр) Кофе с бутиком и сигареткой шлифую)))
Нет предпочтений . Обычно в завтрак ем мало, главное - чашка кофе. Если ранний выход и беготня по городу - размораживаю порцию куриного бульона, выпиваю его с бутербродом с сыром, с толстым слоем масла, для "заправки " организма.
Кофе и бутерброды.
Непременно завтрак должен быть горячим.
Сегодня, например, была рисовая кашка. У
меня бывают гренки, запеканки, оладьи и т. д.
Омлет или яйца всмятку, сырники, творог с вареньем или с бананом, каша овсяная. Чай