Еда на скорую руку

Сколько по времени в будние дни вы тратите на приготовление и поглощение завтрака? И что обычно готовите?

10 минут. Чай, сыр, вареное мясо. Одновременно бриться, кормить кошку, смотреть погоду в телевизоре, просматривать почту
Елена Ким
Лучший ответ
Минут 10-20 - зависит от вида каши, которую варю.
Регина Ким
мужу яичницу, сама не завтракаю
Nadechda Kalinichenko
15 минут на все про все - чайник вскипятить и заварить чай - 5 минут, в это же время каша готовится - 2 минуты. Йогурт достать из холодильника или сыр - 0 минут. Ну подождать, пока остынет, не люблю очень горячее - 5-10 минут))
Стакан простой воды и потом чашка растворимого кофе. Минута+10 минут на поглощение.
20 минут.
Как только засвистит чайник, время пошло: 2 минуты сварить кофе и 10 минут позавтракать
Татьяна Норова
Кофе, ложка мёда, творог, бри или молозиво с рынка (что-нибудь одно)
Завтрак готовлю с вечера. Запеканку, кашу, даже яичницу. Утром только греем в микроволновке. Без завтрака не можем_рано встаем, гуляем с собакой). Итого именно утром 20 минут с кофием))
минимум. времени.
яйцо всмятку и сосиски отварить.
ну или творог в сливках или бутер с сыром и колбасой или паштетом. чай с лимоном.
особо не люблю много есть сразу как проснулся. могу вообще не есть. ну кефиру выпить и вперед.
но вот часиков в 11-12 дело другое. тут и яичница с беконом или омлет а то и поплотнее что то.
Я не завтракаю, поэтому время не трачу на его приготовление.
Ма
Маркелла
творожок с фруктами, бутер или яичница, времени не очень много занимает, самое большое - 20 мин
Анна Вдовина