Еда на скорую руку
что вы обычно готовите семье на завтрак?
Рассмешили)))))) Ничего не готовлю.... муж встаёт в 6-7 утра... делает себе бутики ...или что там с ужина осталось... когда как.... или торт с конфетами и кофе пьёт и на работу... А сын мой которому 2,4 годика с у тра вообще есть не любит ...поэтому мы умываемся принимаем душ едим творог или пюрешку фруктовую... и идём гулять))))) Зато в обед лопает и первое и второе)))) А я не ем сча с утра пью ооочень крепкий кофе с молоком ...я обедаю и ужинаю и всё....
омлет, яичницу кашу геркулесовую
попугаю смеси, а сам ..?каши нормальные, щас их много
Горячие бутерброды, оладьи, блины.
Обычно чередуем бутики с колбасой, сыром. Омлет, люблю кашу овяснную, гренки, вчерашнюю гречку с молоком, яйца варенные.
А для разноообразия бывает просто встал, умылся и ушел без завтрака. Свежим воздухом закусил и готово!
Купила в магазине ХЛОПЬЯ ( гречневые, рисовые, овсяные и пшённые) . Готовятся 3 минуты, туда масло, сахар и тёртые фрукты, какие есть в холодильнике. Объедение! Быстро и вкусно. Моим нравится. Желаю удачи!
Мои мальчики (сын и муж) предпочитают на завтрак как правило кашу любую ( нет времени утром, готовлю вечером, прекрасно разогревают) по 2 отвар ных яйца и по бутерброду . Или же омлет с колбасой, луком, помидорами, болгарским перцем и сыром + бутерброд
свеже выжетый сок стакан, каши обязательно разные, отварные шпигачки, яички. тосты хлебные горячие с варением, медом, сметаной, маслом, сыром, калбаской на любителя. чай
Яичницу, борщ, макароны)
горячие бутерброды .
берешь пшеничный хлеб любой, и 3 яйца, яйца смешиваешь со специей любой не острой, взбиваешь легонько !!!раскаляешь сковородочку с растительным маслом, обмакиваешь кусочек хлеба в яичной смеси, хорошенько чтоб тот пропитался, и на сковородочку, обжариваешь с двух сторон до золотистого цвета, тонкий слой майонеза, сверху колечки свежих помидор немного соли, и пара веточек зелени !!!мой любимый просто в восторге от моих завтраков !!!
Я не завтракаю!!!