Еда на скорую руку

Что Вы готовите себе на завтрак? Дайте рецептик пожалуйста.

Лично у меня 2 основных критерия. Завтрак должен готовиться быстро, а пища должна быть здоровая.
Только что нажарила оладушки по своему рецепту.
0,5 кг творога
0,5 л кефира
1яйцо
Пакетик изюма
Мука, сколько займёт, чтоб получилось крутое тесто. \ оно должно липнуть к ложке\.
Добавляйте муку постепенно. На смазанную и разогретую сковороду десертной
ложкой \1\2 ложки\ накладываю тесто. Когда можно перевернуть, придавливаю, чтоб лучше прожаривалось. Жарю до румяного цвета. Получается где-то 40 штук. К завтраку разогреваю в микроволновке.
Зоя Дяченко
Лучший ответ
Кофе. Черный. Крепкий. Сладкий
Быстро и здОрово :)
гречку на ночь в кастрюльке залей кипятком (а еще лучше если есть посуда спец. типа цептер или таперваре) чай зеленый. салат фруктовый. тосты с джемом. выбирай что. у меня для моих ассортимент
Оtufelka 88
В тарелку положить 3-4 ложки овсянки, залить немного молока, в микроволновку на 2-3 минуты.
Потом добавить еще молока, чтоб не не горячо.

Мне совершенно по-фигу здоровая пища или нет - просто нравится
Tamara Tkacheva
можно приготовить омлет с сыром, омлет, перемешанный с нарезанными помидорами, перчиком. также очень полезна овсяная каша или какой-нибудь йогурт, на худой конец бутерброд с сыром.
мюсли залить йогуртом
Ирина Павлова
кофе или чай, бетер с сыром или колбаской. . Если есть время - то кашка как нибудь или сосиски
Alla R
авсянная каша, творог!
Я в йогуртнице готовлю йогуры. Утром в свежий йогурт добавляю, фрукты/ягоды, иногда клетчатку и зелень и чай люблю травянной. Омлет белковый (паравой) , овсянка. Все просто.
я не себе а своему парню готовлю на завтрак бутерброд такой хлеб масло вареная колбаса долька помидора тертый сыр и в микроволновку на минутку. получается вкусно.
овощной салат в большой порции... (огурцы и помидоры)
яишница с парой бутербродов и зелёный чай