Еда на скорую руку

Идеальный завтрак, дайте рецептик!)

1 банан+немного изюма+1-2 кураги+3-4 финика+любые орехи (измельчить) +1 л. меда, все залить ряженкой и перемешать. Вкуснятина!
Виктория Кравец
Лучший ответ
Каша " Красота ".

4 ст. ложки овсяных хлопьев
1 чернослив
1 курага
1 грецкий орех
четвертинка тертого яблока
1 ч. ложка меда

Все заливаем кипятком. Через 10 минут каша готова.
Употребляйте такую кашу на завтрак. Через месяц себя не узнаете. Кожа чистая, гладкая .
Приятного аппетита!!!
Аниса Чекус ...а если и так кожа чистая,гладкая, какие еще ожидать улучшения))
Индийская «окрошка» .
Давным-давно, я работал в институте нефти. Однажды пришлось срочно обучать индийских коллег работе с одним прибором. Проработали в лаборатории всю ночь, а под утро поняли, что очень хотим есть. Заглянули в холодильник и нашли там мою сумку с овощами и кучу молочных продуктов (нам за вредность полагалось) . Индийский коллега предложил приготовить блюдо, которое часто готовит его мама на завтрак для всей семьи. Пару крупных помидоров и огурцов, а также один сладкий перчик порезал кубиком, сложил в большую керамическую миску и обильно посыпал зеленью. Бабушка индуса, перед отъездом, разложила по всему его багажу мешочки с зирой, для защиты от мышей и злых духов. Чайную ложку зиры он поджарил в тигле и растолок в ступке вместе с двумя ложками соли крупного помола, высыпал в восемьсот гаммовую колбу с кефиром (в оригинале это должен был быть йогурт) , добавил столовую ложку сметаны и хорошенько взбил. Получившуюся заправку вылил в чашку с овощами, перемешал и готово!
Ели из общей миски. Инди – руси пхай, пхай! Очень приятный аромат и освежающий вкус, а главное сытно. Про кусок Докторской я промолчал, индусы говядину не едят. Теперь, когда готовить не охота, я всегда готовлю индийскую «окрошку» , отлично утоляет голод!
Ирина Бобрович
овсянку залить водой или обезжиренный творог
кашка...
Для меня идеальный завтрак это- горячий бутербродик и чашечка кофе
Овсяная каша. )))
Новейшие исследования ученых -яичница
фрукты
Водичка из под крана
К*
Ксения ********
Омлет+Яблоко+сыр+Чай!
Инна Нараб
амлет!
тост и кофе)) )
Геркулес на воде, но с топленым маслом.
З Б
коктель: сбить в блендоре пачку творога,
1 банан,
йогурт,
чайную ложку мёда,
1 сырое яйцо,
1 чищенное яблоко.
или милое дело для вашего кишечника - овсяная кашка!
приятного апетита! ))