Еда на скорую руку
Завтракаете ли вы? если да, то что вы обычно готовите на завтрак?
редко завтракаем, но если надо- горячие бутерброды: на хлеб майонез, ломтик или кубиками колбасу, долька помидора, посыпанного солью и перчиком, сверху тертый сыр- и все в микроволновку на пару минут)) приготовление занимает 5 минут.
иногда намазываю на хлеб фарш, можно с сыром смешать и в микроволновку пока собираюсь куда то, быстро и очень сытно с чашечкой чая), а можно и с вечера еду в холодильнике оставить а утром разогреть
я готовлю себе только воду с лимоном и чашечку кофе)) ) не завтракаю
Ложка брусники, мёда, грамм 150 творога и пару тостов под хороший чай с лимоном.
завтракаю обязательно, себе всегда делаю мюсли (самодельные) - овес+сухофрукты+орехи+мед, муж любит молочные каши и яйца всмятку, дети выбирают себе завтрак под настроение. они всеядные у меня. но завтракаем все и обязательно!
Обязательно и очень плотно. У нас в семье так принято . Зато вечером не ем
Обычно на завтрак гарнир с мясным или рыбным, салатик или соления (огурчики, помидорчики, кабачки, квашенная капустка и т. д) что-нибудь вкусное под чай или кофе (кусочек тортика, печенье и другая выпечка)
чай с печеньем
Все, на что меня хватает утром-большой бокал кофе с молоком, все равно до трех-пяти организм не может проснуться. Так что завтракаю обычно в обед
бутерброд с чайем или кофе
а я кушаю овсянку на воде, плюс сырок творожный слдакий и чай с молоком, если оно есть в наличии))
овсянка, мисс! и плюс кофе-араб!!
овсянная каша, бутерброды с сыром и чай с лимоном
Каши, пудинг, бутерброды и кофе когда как
иногда вот такое http://www.say7.info/cook/recipe/22-Buterbrodyi.html
Овощная запеканка
Ингредиенты:
1 красный сладкий перец
1 зеленый сладкий перец
1 желтый сладкий перец
70 г цветной капусты
70 г брокколи
1 яйцо
1/3 стакана молока
40 г сыра
соль
перец черный молотый
1. Цветную капусту промойте и разделите на соцветия, помытую брокколи также разберите на кочешки, опустите их в подсоленную кипящую воду и варите 1–2 мин, после чего откиньте на дуршлаг.
2. Перцы помойте, удалите сердцевины и нарежьте кубиками.
3. В огнеупорную форму слоями выложите перец, цветную капусту и отваренные кочешки брокколи.
4. Яйцо взбейте с солью, добавьте молоко и тертый сыр, приправьте специями.
Ингредиенты:
1 красный сладкий перец
1 зеленый сладкий перец
1 желтый сладкий перец
70 г цветной капусты
70 г брокколи
1 яйцо
1/3 стакана молока
40 г сыра
соль
перец черный молотый
Кофе с бутербродом