Еда на скорую руку

Что обычно вы готовите на завтрак?

Если для себя - пара яиц, немного майонеза, взбиваю вилкой. На сковородке уже шипят помидоры, шкурку с них нужно снять. Заливаю помидоры взбитыми яйцами и посыпаю все это тертым сыром. Залень. Маринованный огурчик. Черный хлеб. Чай.
Яна Беляева
Лучший ответ
Светлана Белова эээх, ситненько, аж слюньки потекли
яичницу, омлет, бутерброды, кофе
Ольга Самкова
Кофе и овсянку.
Ириша Игошина
Овсянка сэр, овсянка с изюмой, курагой и яблоком.
горячие бутерброды, варю яйца, а чаще йогуртом питаюсь
Чаще всего этот прием пищи я благополучно просыпаю)) И об этом у мужа голова болит)).
Инна Абрамова
Мои сосиски отварные любят с кетчупом и с хлебом. Вот и варю каждое утро))))
Всё зависит от настроения и наличия ингридиентов в холодильнике...
Сандвич с сыром, закрытый, яичко, кофе..
молочные кашки детям
мюсли
Бутерброды и кофе!
Торис ***
овсянную кашу
Яичницу. Люблю яйца!
Ольга Грошева
бутерброды делаю. когда позволяет время-жарю сырники или омлет. варю кашку.
кашу на молоке. . овсянку, манку, пшенную или пшеничную...
мужу бутерброды, йогурт, черный час, себе или кашу или хлебец с сыром и огурцом, или йогурт с зеленым чаем с медом
Разогревая то, что осталось с вечера :)
Бутерброды, яичницу
чай или молоко
на человека: 2 сосиски маленьких, йогурт или творожок, чашка кофе с молоком.
горячий тост со всем что есть в холодильнике: колбаска, сыр, масло, мед, варенье!!!! кофе с молоком и творожный сырок! ! быстро и вкусно!!!
Делаю горячие бутерброды, а детям шашлык "три поросёнка".