Мой завтрак ещё сложнее--кофе.
Ребёнку перед школой--перепелиные яйца, овсянка, чай, бутерброд, сосиска, иногда красная икра (не всё сразу:))
Еда на скорую руку
Приготовила сложный завтрак себе: тост и сыр. Совесть мучит. А что вы готовите на завтрак?
чай
сложный завтрак-кофе в турке
Яичница на завтрак.
Вчера заработался, ничего не купил. Пришел домой, лег в кровать и уснул. С утра встал, есть охота, а в холодильнике две попки колбасы (докторская и сервелат) , одно яйцо, пол помидорки и банка с тремя маринованными огурчиками. Ну, может еще что найду, если покопаться. Можно в Макдоналдс зайти, да не люблю я его. Полу засохший кусок белого хлеба режу кубиком, обжариваю на сковородке и складываю в мисочку. Добавив в сковородку масла, кладу туда нарезанные колбасные попки. О как зашкворчали, теперь тонко порезанная половинка луковки. Слегка пассирую и разбиваю яичко, желток прокалываю, я не люблю глазунью. Покачиваю сковородку, что бы яйцо равномерно растеклось. Помидор режу тонкими полукружочками и раскладываю на яичнице, а огурчики нарезаю кружочками и рассыпаю сверху. Вот и засохший кусочек сыра пригодился. Тру его на крупной терке, посыпаю им яичницу, накрываю крышкой и выключаю огонь. Пока сыр тает, завариваю чай, черный индийский с ложечкой мяты. Ну вот, готово! Выкладываю яичницу на тарелку, посыпаю гренками и укропчиком. Горяченькая, а колбаска не подгорела, с лучком очень даже хороша. Помидор потушился и стал мягким, а огурчики так и остались хрустенькими. Укроп хоть и вялый, но все равно ароматный. Главное душистым, горячим чаем запивать. Быстро я ее умял. Может поспать еще? Нет, дел много, зато могу быть уверен, что до обеда не проголодаюсь.
Ольга Кузнецова
слюной захлебнулась
то же самое. И совесть не мучает:)
это сложно? Вы уверенны, что вы готовили?)))))))))))))
Кофе и сигаретка, вот и позавтракали вроде...)
На завтрак я обычно ем суши и выпиваю крепкий кофе!!!))))))) ) Иногда бывает, что ещё кушаю трюфели!!!))))))))
Ольга Кузнецова
Вот здорово!! Вы в ресторане завтракаете?
Ну если не лень то нажму на чайнике кнопочку
и это касается всего: завтрака, обеда, ужина
Если конечно одна дома то приходится самой о себе заботится)))
На завтрак овсянку в кефире замачиваю, потом добавляю туда курагу и изюм и мёд)) ) Чай с лимоном пью)
Я не завтракаю. Первый раз кушаю в 14 часов.
Это сложный завтрак? :)
...Я вообще ни когда не завтракаю
мюсли с молоком. Или яичница. + кофе
Ломоть чёрного хлеба, толстый слой сливочного масла, 500 гр. чёрной икры и ВСЁ - СОВЕСТЬ СПИТ!! ! Неразбудишь!
Ольга Кузнецова
отведав 500г икры, меня бы тоже ничего не мучало))))))
Светлана Петренко
Если 500 гр черной икры и толстый слой слив. масла, то, пожалуй, не совесть, а печень мучить будет
кофе и просто сыр