Пробовали ли в нём делать тосты из без дрожжевого хлеба?
Благодарю за ответы.
Еда на скорую руку
Вопрос тем, кто на завтрак кушает тосты: какой у Вас тостер? Довольны или купили бы другой?
Russell Hubbs крашеный.
Бюджетная модель. Но тем не менее ему уже лет пять наверное.
Никаких проблем.
А запечь там можно хоть что. . Лишь бы назад смог выковырять.

Никаких проблем.

Рита Слесарева
К стати, это не переводки или наклейки.. Это жена его так .. Кисточкой и красками.
Не знаю какой. Лет 10 как доволен, хоя рый был не хуже.
А "бездрожжевого хлеба" в природе нет. "Хлеб, пищевой продукт, получаемый выпечкой разрыхлённого посредством дрожжей, приготовленного из муки, воды и соли с добавлением (или без добавления) сахара, жира, молока и т. п. " БСЭ
Тефаль. Какой до этого был - не помню.
Простейшая конструкция, ломаться нечему. Другой брать смысла не вижу.
Хлеб поджаривает? Всё.
Бездрожжевого хлеба нет. Дрожжи есть даже в закваске, на которую некоторые молятся - те же дрожжи, только в меньших количествах.
Есть, правда, лаваш, это когда голые мука и вода. Но из лаваша тостов не сделать.
Хлеб поджаривает? Всё.
Бош. Довольна. Нет.
Помоему они все одинаковые по сути, я выбирала по компактности и цвету и цене (подешевле, вроде supra). До этого тоже был тостер, списаный из за внешнего вида уже неприглядного. Разницы не заметила. Подогреть хлеб можно и "за три копейки".
Мария Ивлева
Если плохо выглядит или хочется что нибудь своё.. То можно розрисовать. Вот как на фото под моим ответом. Будете точно знать, что это единственный в мире экземпляр.
отцу когда то дарил тостер vitek модель не помню. . так он уже лет 5 им пользуется. . вполне нормальный. . у сестры какой то другой. . тоже никаких проблем ) мне кажетс они все одинаковые. . какие там могут быть проблемы? )
Вера Добровольская
да вот то то и оно, есть за 15 у.е. а есть за 100, вот и задумалась:)))
"VITEK". Нравится, довольна, что приобрела именно эту марку.
Тостер фирмы Скарлетт. Даже не вспомню, сколько лет назад был куплен. Менять не вижу необходимости - работает до сей поры. Хлеб поджариваю обычный.