Еда на скорую руку

Здраствуйте.Подскажите ваше отношение к тостерам

Подскажите ваше отношение к тостерам (вот думаю купить, но сомневаюсь нужен ли он мне) и отношение к решетки на тостере для разогрева булочки (полезное ли это-нужно ли эта функция).
Ксения
это первейшая вещь ...удивляет что отвечают что из "простого"хлеба тост не сделать, очень странно ...именно потому что заводской (дешевый) не очень (на вкус) дело спасает тостер - подсушил и ...помазал маслом и дальше или так ешь или намазывай что угодно ..
а с сыром просто вкуснота ...

решетка для подогрева не нужна, но обязательно наличие поддона для крошек ...
Динара Канафина
Лучший ответ
Хммм... Честно говоря, у меня отношение к тостеру, как к мебели =)) Ну есть он у нас, ну пользовались пару-тройку раз и все... Стоит, пылится, никому не нужный)))) ) Считаю, что это пустая трата денег! если, конечно, вы не заядлый любитель тостов и не собираетесь пользоваться им почти каждый день)) ) Тосты можно приготовить и в духовке, подсушив хлеб, и на сковороде (без добавления масла).
Alina
Я постоянно разогреваю булочки, которые покупаю замороженные и храню в морозилке. Очень вкусно!
Ольга Жирнова
тосты не кушаю-нет у меня тостера. Без него как-то обхожусь. Тосты хороши только из булок, тогда они получаются вкусными, а не из обычного заводского хлеба. Так вот, булки я не ем. Соответственно вкусные тосты тоже не ем
Marina Knoll
Купите лучше ростер, возможностей больше, а по цене так же.
Решетка бесполезна, хлеб любой можно готовить, обожаю бородинский и рижский.
Решётка - бесполезная, не пользуемся (на ней как-то плохо нагревались булочки) .
А вообще - до появления тостера жарила хлеб на свечке (совсем маленькая была) .
Мой любимый предмет в доме.
Для тостов специальный хлеб нужен. Продаётся он в нарезку. Бывают разных видов от простого до полезного с отрубями. Вкусно, можно с маслом есть, можно с ждемами. Даже бутеры делать. Если любишь это дело, покупай. Как вариант есть сендвичницы и грили. Грили более грамоздкие, зато там можно и тосты поджарить и сендвичи делать, а не только одно или только другое.
Если вам мало в жизне концерагенов, то тостер вам руки, а точнее в печень.