Еда на скорую руку

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К МАКДОНАЛЬДСУ? ЛИЧНО Я РЕДКО ЕМ ФАСТФУД.

Котлеты с хлебом и с картошкой ешь. Это тоже фаст фуд. Только котлеты домашнте скорее всего не из говядины и ешь не с овощами :))
Положительно отношусь. Нормальные продукты. Питаться булками с котлетами и овощами и картошкой фри каждый день не обязательно :) и контролировать количество нужно. Только и всего
Наталия Тендитная
Лучший ответ
Обхожу стороной!
Мария Валькова
Дался вам этот МакДональдс... Все усердно хают и все не прочь забежать туда иногда.
Катрин Скарлет Ни за что, если поинтересуетесь . что делаю . если захочу есть, куплю воду . что бы смыть желудочный сок. на худой конец Нести лимон
Да пофиг) У нас его нет)))
Зоя Петрова
Я вообще никогда в макдональдсе ничего не ела.
мне нравится у них картофель фри и коктейль ванильный но бываю очень редко)
Ксения Пенкина
иногда ходим ...действительно еда там не самая вкусная.. домашнее вкуснее... раза 4 в год а больше не хочется есть там... пирожок там неплохой... с вишней..
Леся Бокова
Леся Бокова бургер кинг больше нравится..
люблю его
Иногда перекусить можно если рядом нет кафе по деньгам приемлимого
Antonina Kornilova
ну, есть и есть... мы может сходить туда раз в год
Положительное, МакКафе нравится, там пироженые приличные.
Иногда очень хочется мороженое или коктель оттуда!) но едко- раз в полгода где-то.. А бургеры в принципе последний раз года 2 назад ела наверно- уже и не помню
Silent Ghost
я от макдака жырнею
В Макдональдсе еда реально не самая вкусная. Хожу иногда в другие кафе, которые Российские и там намного вкусней гамбургер, у которого почти тот же состав, как и в Макдональдсе, и выглядит он в отечественных кафешках намного аппетитней
Ирина Валерьевна это в каких же
Вообще не ем фастфуд. И не тянет даже.
1-2 раза в полгода максимум
лично я нередко пользуюсь макдональдсом как бесплатным общественным туалетом. Но не ем там, потому что тошнить потом долго будет
Ок
Оксана
Денег на него нет.
блю.... во.... тня....
сегодня ела в ''Taco house'' - мне не понравилось
Лучше уж дома картошечку пожарить - в 1000 раз вкуснее будет
Против!
I*
Izzi *****
Izzi ***** И никогда не ел и там не был!
Это же очень вредно! Только по праздникам можно ребенка сводить...
пиндосская еда, травят нас
я там отравился один раз, да так что чуть коньки не отбросил