Еда на скорую руку
Ваше отношение к Макдональдсу?
Напишите ваше отношение, кушаете ли вы там, нравится ли или наоборот..
иногда хочется еды именно из Макдака, этих гамбургеров, картошки, мароженага.. . Но позволять себе такое часто не рекомендую.
Нормальное отношение, иногда мы там бываем
Отрава.
Я вообще ни какого отношения к нему не имею:)))))))))))))
Бэээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээуууууууууууууууууууууууууууууууууууууээээээээээээээээээээээээээээээббббббббббббббббблшяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....
Иногда хожу, но картошку поджаренную на маргарине и кока - колу там никогда не беру .
Химики у них хорошие, нам бы таких.
Это из серии "Фу, какая гадость! Хочу еще! " Иногда 1-2 раза в месяц заезжаю за бутербродами. А вот кофе и мороженое мне там действительно нравятся.
Вам везет! А у нас такого в городе нет.
гадость какая (
Нормальная еда, что вам не нравится...
я лично кушаю иногда, но увлекаться не стоит, эта еда, как наркота, подсядешь если конкретно и превратишься в жирное человекоподобное существо!
Хорошое! Иногда бываю там.
положительное
неет.. я там уже лет 5 не была, ну и хорошо..
Когда только у нас в городе появились, забегали и довольно часто, но после как один раз отравилась, надолго отбило.. . сейчас обхожу стороной, печень свою жалко...
вкусноооооооооооооооо!!!! но не полезно! а как жаль!
вредно.. . жирно.. . но все равно ходим.. . ;-)
Иногда захожу за Хеппи Милом, ностальгия по детству. Особо не брезгую такой едой.
Посмотри фильмец: "Двойная порция. Правда о Макональсе"
Там мужик чуть не подох от этого корма для свиней.
Не люблю макдонольс.. огромные очереди, не вкусная еда и тяжесть в животе....
плохо. но ат картошки фри не откажусь ))))
До беременности нравилось, а сейчас на дух не переношу...
вкусная еда и долгий панос!
Я в нем был всего 2 раза но отношения никакого тоесть мне на него ПОФИГ=)))
Обожаю там бывать))))
еда ваще супер макдоналдс жгёт о еда о4 жирная полнеешь от неё я там бываю раза 2-3 в месяц)
А вы не слышали прикол? " В Макдональдсе праздник! Первый раз за два года меняют масло во фритюрнице! " И какое же отношение к нему после этого?
вкусно, но вредно! еда там уж слишком сытная!!!! потом неделю в животе её еосишь!!!!
вкусненько:))) но поднадоело:)
мертвая пища для ожирения и разложения
вкусно, но домашняя еда вкуснее и полезнее