Еда на скорую руку
Ваше отношение к фаст-фуду?
Удобно но вредно :) хотя жить ваще вредно
не ем такое
корм для бичей
ЕСЛИ ПОТОМ ФАСТ-ФУД ПРИГОТОВИТЬ НОРМАЛЬНО В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ, - ТО НОРМАЛЬНО!! ! МОЖНО ПРОСТО ПОПРОБОВАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ПИЩУ И СРАВНИТЬ СВОЕ СОСТОЯНИЕ С СОСТОЯНИЕМ ПОСЛЕ ФАСТ-ФУДА. ХОТЯ МОЛОДОЙ ОРГАНИЗМ ПЕРЕВАРИТ ВСЕ-ЭТО КАК ОТЕЧЕСТВЕННОЕ И ИМПОРТНОЕ МАСЛО ДЛЯ МАШИНЫ.
Если хочется - можно!!!
Ход доги даже очень вкусненько. Хотя и вредно. Редко, но всё же бывает
Резко отрицательное!!!!
прохожу мимо!!!! лучше поголодать, чем ТАКОЕ сьесть!!!!
Планктон должен чем то питаться?
ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ!!! !
это не есть здоровая пища
от такой еды нобходимо отказываться!!!!
это не есть здоровая пища
от такой еды нобходимо отказываться!!!!
не гудовское
Конечно, вредно! Но что сейчас можно кушать и пить? НИЧЕГО! Отсюда вывод: было бы вкусно. А фаст-фуд - это вкусно. Правда?
да, смешно читать комментарии, либо тут собрались большие ценители здоровой пищи, либо все разрастающиеся сети фаст-фудов просто расширяются, а не из-за спроса. Сам про фаст-фуд в условиях нынешнего времени скажу: "Жрал, жру и буду жрать"
полное г.. .
это для амеракосов - гут, а для нас дэд
Убийца желудка!
хреновое! раньше не верила что это пища вредна для организма! а теперь с желутком маюсь! Америкосы же фаст-фуд придумали... и теперь у них пол страны толстяков и больных!
Лучше дома поем
странные люди какие-то... все это едят!!! очень вкусно, но очееень вредно!!!!)
плохое, очень плохое.
гамбургеры и вся подобная шаурма не по мне. а дома бутерброд не откажусь. хотя это тоже вроде фаст фуд
лучше потерплю, потом дома поем! =)))
ты знаешь я ем его 3 раза в неделю