Еда на скорую руку

Если я беру муку, воду, соль, сбиваю все это, лью в сковородку и разбиваю туда яйцо и жарю, это считается фаст фудом?

но я не считаю что это так уж вредно, получается фаст фуд не весь вредный.
Фастфуд вреден не потому, что это быстро приготовленная еда.
А потому что при его производстве используются вредные добавки.

Если вы дома делаете фастфудовские блюда из натуральных продуктов, они ничуть не вреднее входящих в них ингредиентов, и других блюд, сделанных из таких же продуктов.
Ирина Зубова
Лучший ответ
Фаст-фуд -быстрое питание вреден так-же как первое, второе, смотря какой фастфуд, курага например полезна. Но если в однокласниках читать посты самозванных професоров то конечно
"соль белый яд
Мучное вредно
А есть яйца это равносильно канибализму "
убери пробел перед двоиточием
http ://rescue-world.org/publ/vred_jaic_kurinye_i_perepelinye_jajca_jajca_polza_i_vred/1-1-0-74
Действительно здесь вредное жаренное, содержит концерагены, часто есть не стоит, и лучше есть с лимоном, в лимон кислоте разлогаются многие канцерагены
Белюкина Юлия
я бы не считал это фаст фудом . другое дело если вы вместо того, что бы вылить это на сковородку и пожарить, приготовите сразу несколько порций, разместите их по формочкам и заморозите в виде полуфабриката . а когда будете голодны .будете доставать из морозилки и на сковородку . вот это больше похоже на фаст фуд .
не скажу насчёт вреда, но по моему свежеприготовленный продукт более полезный чем тот который прошёл заморозку .
Galinka Mandarinka
Неужели голод настал, что приходится есть ЭТО? Если всё смешать вместе с яйцом, то хоть блин получится, а так...?
Екатерина Тимань вкусно дешево и сытно я ваще так питаюсь десятилетиями а яичница с 5 лет выручает. А че я и не такое делаю вот смотри - про пышку нигерскую рассказать, из Нигера? Пышка Нигера -называю. Вот рецептик - какой водичка сахар щепотка соли и мука все перемешиваешь чтоб как сметана была и жаришь себе нигерскую пышку в обильном количестве масла. Супер! Особенно под документальные фильмы о жизни в Африке. Правда... подташнивает чуть-чуть. Зато очень сытно. Даже пол пышки хватает на пол дня наесться. Советую Пышку Нигера.
Нет это не фас фуд если бы хотя бы там было мясо соусы тогда да а так нет
Само собой