Еда на скорую руку
почему многие против фаст фуда ???
я ем фастфуд мой отец ест фастфуд моя мать ест фаст фуд мои прадедушки и бабушки ели его тоже!!!
Богдан, дело в том, что чересчур ходовой и по большей части жирный, этот перекусон слишком доступен, быстро поглощается и впитывается, мозги не успевают опомниться и сказать: «А ну, мигом положь откуда взял!!!», как руки цапнули многоэтажный бутер с бифом и остальной начинкой, желудок чавкнул и все начал распределять... А там ведь ого-го сколько всего просто вредного, средне-вредного и вообще просто бяки. Ну раз так полопать ...ну два ...это ещё как-то боле-менее приемлемо, но постоянно ...это означает фаст фудом копать и углублять себе ту самую индивидуальную норку в толще земной коры, что предназначается для личного владения на достаточно долгое время...) Вредно всё,в общем...)
Никто не против, ваше здоровье - ваша проблема )
да потому что многие против всего вообще.
против много детей и против когда их нет например..
одни против мяса другие против тех кто против мяса.
люди-стадо.
жри, кто ж тебе помешать может?
люди-стадо.
жри, кто ж тебе помешать может?
Я уверен что на отделах фас фуда еду не настолкько вредна как в наших Российских забигаловках типа столовой, или шаурма из рук грязных кавказца сделаной из пропавшего вымоченного мяса, купленного ночью за треть цены на мясокомбинате
И я ем, и мои предки ели, и все счастливы и здоровы и дожили до 50 лет, так что нефиг тут!
Пища высококалорийная, со специями, вкусная но вредная. Время от времени для разнообразия можно его кушать, но если постоянно и злоупотреблять, то это ведёт к ожирению, атеросклерозу и проблемам с жкт.
Надежда Акованцева
дак хлеб это и есть фаст фуд
Здраствуйте богдан, думаю подойдет этот ответ vk. cc/6n128A (нужно удалить пробел) 441803
Потому что вредно жрать сухомятку . И мясо, и хлеб, и огурцы, или что там . Короче, фастфуд едят нищеброды
Алёнка Трофимова
А когда человек домашние бутерброды ест - это не сухомятка? А в кафе и суп подают, и салат. Насчет нищебродов - сомнительно, учитывая цены в том же «Кинге».))
Ольга Гомзякова (Суханова)
Не такой уж он и дешевый для нищебродов...
Анастасия Тисленко)
ФАсфуд это назаваное вида питания для занятых людей, чтобы перекусить в дороге, на перерыве, и даже взять с собой, там есть супы, так же картофельные блюда и фри, и пюре, и крошка картошка и полно другого, это наша советская столовая, только чище и безопасней