Еда на скорую руку

Почему люди боятся фаст-фуда?

Часто вижу фразы от людей "фуу эти вредные бургеры, как вы это едите?!!" Почему они боятся бургеров? Ведь вся информация о том как их сейчас делают в открытом доступе, кухни в бургерных открытые. Давно пора понять что нет ничего ужасного в бургерах и картошке фри.
Оксана Коваль
у русских людей фобия, что "все, что приготовлено не своими руками - это отрава", везде заговор...
И сразу с американцами сравнивают: типа посмотрите на них... Ну все американцы едят фаст-фуд. Только разница в том, что кто-то ест три раза в день (и выглядит соответственно), а кто-то раз в неделю. Ну так начни жрать САМОприготовленные котлеты (бургеры) и картошку фри три раза в день - и тебя разнесет... Но люди этого не хотят принимать во внимание.
торт "наполеон" или "медовик" нельзя назвать "фаст-фудом", однако начни питаться тортиками три раза в день, САМОприготовленными - тоже килограммы начнешь прибавлять и в тумбочку превратишься...
Saida Ushurova
Лучший ответ
Что хочешь то хавай ...и не хер всех агитировать это делать))
Маша Керечанин
Я почему-то не видел открытых скотобоен.
Елена Ципляева
есть большая разница между бургерами, жареными без масла на гриле и картошкой фри, жареной в глубоком масле . картошка фри полна переработаного растительного масла. там полно свободных радикалов, являющимися карциногенами. в картошке фри нет никаких полезных свойств, а в гамбургере есть все, что есть в любом другом мясе все микроэлементы, минералы, железо .
и вы правы. нет ничего плохого в фаст фуде. даже жареные пирожки с лотка вполне приемлемы, если пожарены перед вашими глазами в свежем масле
Elena Kim
Это пустая еда, в них куча калорий а это лишний вес, болезни. Если изредка то ничего страшного а вот ежедневно есть мучное очень вредно
Что то я не вижу напуганых
ты посмотри на пиндосов, какими сделал их фаст фуд
Потому-что в ссср слова фаст-фуд не употреблялось, это на английском быстрая-еда, а запад враги ссср.
Сегодня пирожки и блинчики назвал фаст-фудом, а завтра родину предашь!
https://www.youtube.com/watch?v=pU0c6bezSfI
Жир и углеводы полезны только тем, кто шпалы таскает, уголь добывает. А офисным - вреден.
Лейла Акчурина
Я токого мнения, только о покупном фаст-фуде.
Рекомендую к просмотру. Я не веган, если что. Но для общего развития очень познавательно, да и фильмы хорошо сделаны.
Галина Пивнева
♥♥♥ Reginaღღღ посмотрите Борат и жить станет легче ...
Потому что один стандартный обед в макдаке по калорийности больше чем дневная норма калорий взрослого мужика. Причем калорий пустых, состоящих из углеводов и канцерогенов. Если этим не злоупотреблять, то ничего не будет, если питаться там регулярно, то моно только посочувствовать человеку, который это делает
Просто не люблю, как и есть на ходу, на улице. Хотя вот лахманджун с острым соусом нравилось
Мила Милая
Все зависит от количества.
Можно от всего разжиреть, если много есть.
Может только от капусты да огурцов не поправишься, потому что не сможешь съесть их на 3000 калорий за раз
Olga Fedoscova
Люди которые говорят так о фаст фуде, просто помешаны на здоровой еде, типа "ЗОЖ моё все!"
много калл от них
Каллорий