Еда на скорую руку

Как часто Вы питаетесь фаст фудом?? ? И почему?

Altynai Zamirbekova
А что такое фаст фуд? Может я дома это готовлю и не знаю!!!
Jazira Abidova
Лучший ответ
Altynai Zamirbekova это всякие пиццерии, макдональдс...гамбургеры, фри и тп...)
Вообще никогда не ем- это нездоровая пища...
Олька Воробей
крайне редко! Мне не нравится
Узб Саянская
Хочется пожить еще немного. Уж лучше съесть просто булочку.
Altynai Zamirbekova Это конечно вредно, но не утрируйте...)))))))))
даже не пробовала никогда... и не собираюсь. Думаю, я не много потеряла...
Юлия Баннова
Никогда. Терпеть не могу эту гадость.
Katia Grankina
Периодами! В последнее время частенько с мужем в Макдональдс заглядblваем, когда в город по делам едем! Бblвает, что дюнером объедаюсь (дюнер на шаверму похож), обblчнblе ресторанbl я в Болгарии не очень люблю... мне не нравится и готовят не очень, поетому мой вblбор Макдональдс и Пицца Хат
Мария Бабина
никогда! это смертельная еда
Иногда бывает грех - когда на работе пообедать надо скорее, а Макдональдс в соседнем доме..
Юляшка Фортун
раз в полгода, когда совсем нет времени где-нибудь нормально сесть и перекусить.
Нет. Я предпочитаю домашнюю пищу.
Katia Stepanyga
Очень редко. Когда на работе столовая закрыта.
Оля Курбанова
иногда приходится--работа такая, частенько в дороге
Мальвина @@@
очень давно ничего из этого не ела. Знаю что вкусно, знаю что вредно и можно подсесть на всякие там нагетсы (так вроде они называются) и т. д. поэтому с давних пор не ем и даже не хочется - отучила себя!:)
Никогда и ни за что, даже при угрозе голодной смерти, не пойду есть булки с холестериновыми котлетами!!!
3 раза в неделю, так как после учебы надо ехать на тренировку, а домой зайти не получается, приходиться...
Аnna Zimakova
по возможности, вкусно очень, по фиг, что вредно! если посудить, то вообще жиьть вредно! так лучше жить по полной :-))))))
в неделю один раз где то с друзьями ходим в фаст фуд... Понимаю вредно, но пища вкусная....
Редко и когда очень кушать хочется.
Когда дом далеко, и кушать хочется сильно!
Altynai Zamirbekova Бедняжка....))
Никогда! хочу быть здоровой и долго жить!!! питаюсь только полезной пишей.
Altynai Zamirbekova Будьте здоровы...только не пойму Вы дама??? или Мужчина???
иногда, потому что некогда, на работу бежишь с работы тоже
очень редко
Никогда, ненавижу фаст-фуд. Но я часто грешу вредной и жирной пищей, но еду в Макдональдсе на дух не переношу