Еда на скорую руку
Как часто Вы питаетесь фаст фудом?? ? И почему?
А что такое фаст фуд? Может я дома это готовлю и не знаю!!!
Altynai Zamirbekova
это всякие пиццерии, макдональдс...гамбургеры, фри и тп...)
Вообще никогда не ем- это нездоровая пища...
крайне редко! Мне не нравится
Хочется пожить еще немного. Уж лучше съесть просто булочку.
Altynai Zamirbekova
Это конечно вредно, но не утрируйте...)))))))))
даже не пробовала никогда... и не собираюсь. Думаю, я не много потеряла...
Никогда. Терпеть не могу эту гадость.
Периодами! В последнее время частенько с мужем в Макдональдс заглядblваем, когда в город по делам едем! Бblвает, что дюнером объедаюсь (дюнер на шаверму похож), обblчнblе ресторанbl я в Болгарии не очень люблю... мне не нравится и готовят не очень, поетому мой вblбор Макдональдс и Пицца Хат
никогда! это смертельная еда
Иногда бывает грех - когда на работе пообедать надо скорее, а Макдональдс в соседнем доме..
раз в полгода, когда совсем нет времени где-нибудь нормально сесть и перекусить.
Нет. Я предпочитаю домашнюю пищу.
Очень редко. Когда на работе столовая закрыта.
иногда приходится--работа такая, частенько в дороге
очень давно ничего из этого не ела. Знаю что вкусно, знаю что вредно и можно подсесть на всякие там нагетсы (так вроде они называются) и т. д. поэтому с давних пор не ем и даже не хочется - отучила себя!:)
Никогда и ни за что, даже при угрозе голодной смерти, не пойду есть булки с холестериновыми котлетами!!!
3 раза в неделю, так как после учебы надо ехать на тренировку, а домой зайти не получается, приходиться...
по возможности, вкусно очень, по фиг, что вредно! если посудить, то вообще жиьть вредно! так лучше жить по полной :-))))))
в неделю один раз где то с друзьями ходим в фаст фуд... Понимаю вредно, но пища вкусная....
Редко и когда очень кушать хочется.
Когда дом далеко, и кушать хочется сильно!
Altynai Zamirbekova
Бедняжка....))
Никогда! хочу быть здоровой и долго жить!!! питаюсь только полезной пишей.
Altynai Zamirbekova
Будьте здоровы...только не пойму Вы дама??? или Мужчина???
иногда, потому что некогда, на работу бежишь с работы тоже
очень редко
Никогда, ненавижу фаст-фуд. Но я часто грешу вредной и жирной пищей, но еду в Макдональдсе на дух не переношу