Еда на скорую руку

Почему некоторые люди считают что фаст фуд это вкусно?

...потому что корячиться у плиты лень) и не пробовали вкусной домашней еды
***gulnaz*** Kusainova
Лучший ответ
Это еда для бедняков... вкусная и жирная
богатые едят мало, но еда полезная...
Далина Байгабылова она не вкусная и не такая уж и дешовая как вы думаете
Многие брокколи считают едой для коз.
Далина Байгабылова а фрукты мужчины считаю едой для обезьян
Голодному человеку все вкусно, к тому же в комбинации жирное сладкое соленое и усилитель вкуса. Вкусно тем, кто голоден или не умеет готовить. Впрочем, фаст фуд тоже разный, не считаю зазорным зайти в сеть фас фуд Прайм, в их концепции свежее, полезное питание. Конечно майонезом тоже иногда балуются, но бейглы, роллы, сати, салаты неплохие, без усилителей вкуса, жира и лишнего сахара. В качестве перекуса сойдет, не всегда есть возможность в обед пойти в ресторан, в центре Москвы обедать в приличных местах дорогое удовольствие.
все нормальные люди так считают) потому что доказано что жареная еда куда вкуснее, можно почитать статейки, а в фаст фуде в основном она и есть
Далина Байгабылова нормальные люди фастфудом не питаются
Потому что это вкусно. И потому что им все равно что там именно кто попробовал и кому не понравилось. Не у всех харчо вкусный. Видимо, Вы в приличных заведениях ни разу ее бывали.
Далина Байгабылова ты вкусную еду не ел раз для тебя вкусная эта помойка
Вы просто в нормальных фаст фудах не бывали. ))))
Далина Байгабылова бывала в оригинальных
потому что если Вы ели невкусный дешевый фаст-фуд, то это совсем не означает, что другие только этим и питаются. Есть множество реально вкусных блюд из категории фаст-фуда.
Далина Байгабылова а у нас в россии есть что то дешовое?
А почему бы и нет? Иногда можно и правда вкусно.
потому что это вкусно.
каждый день мы едим домашнюю еду, поэтому, если я люблю фаст-фуд, это не значит, что я его ем постоянно)) можем сходить в такое заведение раз в 4-5 месяцев))
Zamzagul Khamataeva
Далина Байгабылова это вкусно? параша какая пресная
Потому что это правда вкусно. Вкусно, жирно, калорийно и главное ЗАПРЕТНО. А запретное в сто раз вкусней.
Яна Рюхтина
Галина Меркулова Кстати, идею о том, что фаст фуд - это вредно, могут распространять сами же производители фаст фуда. Не удивлюсь.
Далина Байгабылова параша полная. я пробовала
Далина Байгабылова это не запретно. это везде продается
химия вкусней натурального
Tanya Bakay
Далина Байгабылова натуральное вкуснее бывает
Может быть там, где вы его покупали приготовили не вкусно? Это вполне допустимо. Сделайте дома и будет отлично.
Сами испеките булочки или купите проверенно вкусные с хорошим составом.
Сами сделайте котлеты из того фарша, который вы хотите.
Майонез сделайте свой. Положите маринованные домашние огурцы, свежий помидор.
Сыр у вас сделать не получится. Купите дорогой, но вкусный и с хорошим составом.
Пиццу тоже можно сделать натуральной и более вкусной. Картошка фри там быстро остывает. Дома ее каждый умеет пожарить.
Luiza Tyamayeva
Далина Байгабылова я не люблю булки с котлетой и куском огурца или помидора. я это не считаю за еду. пицу тоже терпеть не могу
Почему некоторые дауны считают, что фастфуд - это не вкусно?
Далина Байгабылова дауны это такие ка ты и еще и нищеёбы
Потому что там много усилителей вкуса.. и эта еда для большинства вкусная.. иначе бы Мадак не зарабытвал такой кучи жденег
Далина Байгабылова по мне так она пресная. ни одного усилителя не учуяла. картошка фри пресная, крылья жареные тоже да и булки их тоже пресные
Потому что это так и есть.. Если сравнивать с каким нибудь борщом например. Естественно мастерски приготовленные королевские криветки будут вкуснее фаст фуда, но он выйдет в разы дешевле.
Далина Байгабылова а если сравнивать с теми супами что я перечислила в дополнении а не с борщем то фаст фуд отстой полный